«1С ИТС» супер услуга

18.11.2019 в 12:29
482
«1С ИТС» супер услуга
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пользователи 1С ИТС в зависимости от различных пакетов получают ряд преимуществ
1С ИТС — это информационно технологическое сопровождение пользователей программного продукта. Конфигурация 1С Бухгалтерия, купить которую сегодня не составит труда, является одним из продуктов, который наиболее часто в использовании нуждается в подписке на 1С ИТС. Другие готовые решения несомненно также желательно внедрять в компанию совместно с заключением договора 1С ИТС.

Сегодня мы расскажем подробнее о конфигурации 1С Бухгалтерия, купить которую вы можете у любого лицензионного партнеры в Украине, если еще не являетесь её пользователем. А также об основным преимуществах 1С ИТС для бухгалтера.

Но для начала подробнее о самой услуге.

Договор на пользование порталом 1С ИТС могут заключать не только юридические, но и физические лица. В Украине такую услугу предоставляют практически все лицензированные партнеры компании основателя. Единственным условием является официальное приобретение программы. Например, при внедрении решения 1С Бухгалтерия, купить его придется официально с лицензией, т.к. пиратские версии не подлежат обновлениям и не обслуживаются по договору.
Пользователи 1С ИТС в зависимости от различных пакетов получают ряд преимуществ:
  • легальность всех обновлений, своевременное извещение о выходе новых и помощь в их внедрении. Обновления выходят на регулярной основе и касаются не только функционала и его расширения, но и всех изменений на законодательном уровне в стране. А именно: новые формы бланков, отчетность будет актуальной согласно законодательству и нормам.
  • заказав внедрение 1С Бухгалтерия, купить подписку на 1С ИТС является практически обязательным решением. Не принудительным, конечно, но крайне необходимым. Т.к. при возникновении любых вопросов сотрудник может обратиться на горячую линию и оперативно все решить. Представьте ситуацию: у бухгалтера в момент начисления заработной платы вышла из строя программа. Сотрудники горячей линии помогут быстро устранить проблему, в противном же случае выплата может оказать несвоевременной.
  • доступ к методическим данным, а также ответам на основные вопросы
  • возможность персональных консультаций и т.д.
Каждый клиент вправе самостоятельно определить с какой компанией ему заключить контракт на услугу 1С ИТС https://a4.com.ua/ru/uslugi/its/. Это не обязательно должна быть фирма, которая занималась установкой программного обеспечения. Вы можете самостоятельно выбрать для себя самые выгодные условия. Рекомендуем ознакомиться с тарифами группы компаний А4.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.11.2019 12:29 482
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.