Adobe планирует сделать веб-версию Photoshop бесплатной для всех пользователей

15.06.2022 в 09:24
626
Adobe планирует сделать веб-версию Photoshop бесплатной для всех пользователей
Фото: Adobe
Adobe выпустила веб-версию Photoshop в октябре 2021 года. Это позволяет подписчикам сервиса заходить в систему и создавать новые документы прямо из ин

Adobe планирует сделать веб-версию Photoshop бесплатной для всех. Как сообщает The Verge, подобную возможность уже тестируют пользователи в Канаде.

Некоторые функции останутся исключительно платными, однако в свободном доступе будет достаточно инструментов, чтобы пользоваться возможностями программы для редактирования изображений.

"Мы хотим сделать Photoshop более доступным и более легким для большего количества людей, — говорит Мария Яп, вице-президент Adobe по цифровым изображениям.

Adobe выпустила веб-версию Photoshop в октябре 2021 года. Это позволяет подписчикам сервиса заходить в систему и создавать новые документы прямо из интернета, а не загружать приложение на своем устройстве.

Компания создала веб-версию в первую очередь как инструмент для совместной работы онлайн — таким образом художник может быстро поделиться изображениями с другими, чтобы они оставили аннотации или внесли некоторые изменения.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
15.06.2022 09:24 626
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.