Актрису Ирину Муравьеву госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID

24.12.2020 в 09:45
329
Актрису Ирину Муравьеву госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Врачи диагностировали у артистки вирусную пневмонию и коронавирус. Сейчас она находится под постоянным наблюдением врачей.
Советскую и российскую актрису Ирину Муравьеву госпитализировали в тяжелом состоянии с коронавирусом. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает Telegram-канал Mash.

"Актрису Ирина Муравьеву госпитализировали с коронавирусом. Звезда Карнавала почувствовала себя плохо 10 декабря - пожаловалась на озноб, головную боль, температуру и першение в горле. По нашей информации, на следующий день она сдала тест на корону. Состояние продолжало ухудшаться. 18 декабря Ирину Вадимовну госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали вирусную пневмонию и коронавирус. Сейчас актриса находится под постоянным наблюдением врачей в палате", - говорится в сообщении.

По данным Mash, Муравьева находится в состоянии средней тяжести.

Напомним, 71-летняя Ирина Муравьева стала известна благодаря фильмам Москва слезам не верит, Карнавал, Самая обаятельная и привлекательная и сериалу Не родись красивой.

Напомним, осенью известный украинский блогер умер от COVID-19. Он лечился дома и чувствовал, что идет на поправку. Неожиданно ему стало плохо. Его увезли в реанимацию, где он впал в кому и умер.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.12.2020 09:45 329
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.