Авторский курс по дропшиппингу

22.09.2021 в 10:52
452
Авторский курс по дропшиппингу
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Авторский курс Димы Бабича и Влада Мальчевского является уникальным, основанным на личном успешном опыте, с учетом пройденных ошибок.
Прибыльный дропшиппинг-бизнес — это реальность, если вы пройдете грамотное обучение по авторскому курсу. Чтобы получить возможность построить свою предпринимательскую деятельность в современном мире без лишних вложений и больших рисков, воспользуйтесь помощью экспертов. Пройти от Димы Бабича и Влада Мальчевского дропшиппинг курсы вы сможете всего за 1 месяц и уже по окончании получите работающий интернет магазин.

Эффективное и понятное онлайн обучение дропшиппингу VooDoo вы можете проходить в удобное вам время, в любом месте. Программа рассчитана на 30 дней, включает 9 модулей. Каждый последующий модуль открывается только после того, как вы прошли предыдущий. Такая система обеспечивает максимальную пользу от авторского курса — вы не можете пропустить какую-либо часть, не понять и не выполнить домашнее задание.

Что входит в программу обучения?

Авторский курс Димы Бабича и Влада Мальчевского является уникальным, основанным на личном успешном опыте, с учетом пройденных ошибок. Вы получаете доступ к полезным материалам, без «воды». Вы не будете тратить свое время и деньги зря, вас будут обучать по оптимизированной программе, в которую входят:
  • полноценная база знаний о платформе Shopify, инструментах рекламных кампаний в Facebook, таргетинге, поиске целевой аудитории, выборе высокомаржинальных продуктов и пр.;
  • понятный личный кабинет с постоянным индивидуальным доступом;
  • четко структурированный контент, включая алгоритмы Facebook Ads, выбор платежной системы для интернет магазина, стратегии тестирования продуктов;
  • поддержка с чатом для взаимопомощи участников курса, постоянной связью с кураторами, проверкой домашних заданий, трекингом успешности студентов.
По программе вы проходите 9 модулей, в которых заключен максимум необходимой вам информации:
  • азы Shopify дропшиппинга;
  • рабочие кейсы, инструкции, чек листы, шаблоны, пошаговые планы;
  • инструменты для анализа конкурентов, рекламных кампаний, продуктов;
  • инструкции по написанию продающих рекламных постов, креативов и не только.
Пройдя обучение, вы получаете:
  • готовый к успешной работе интернет магазин со всеми необходимыми подключенными сервисами;
  • высокомаржинальный продукт (1 или несколько);
  • доступ к закрытому Телеграм чату для нетворкинга с единомышленниками и менторами.
курсы по дропшиппингу

Как попасть на курс по дропшиппингу?

Чтобы попасть на курс, посмотрите ближайшее время старта обучения. Выберите, какой тариф вам подходит. Для новичков, которые собираются обучаться дропшиппингу с нуля, не имея никаких знаний и опыта, рекомендуется проходить обучение по тарифам Шаман или Вуду. В эти тарифы дополнительно включены проверка домашних заданий с разбором, помощь кураторов на каждом из этапов обучения.

Выбрав свой тариф, вы можете внести оплату любым удобным способом, в том числе криптовалютой через сервис Binance Pay. Проходить уроки вы будете онлайн, поэтому нет никакой привязки к геолокации.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.09.2021 10:52 452
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.