Бавария во второй раз обыграла Лацио

18.03.2021 в 07:14
400
Мюнхенский клуб не оставил шансов итальянскому клубу.
В рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария на своем поле обыграла Лацио (2:1).

Мюнхенский клуб вышел вперед на 33-й минуте благодаря голу Роберта Левандовски с пенальти. В средине второго тайма поляк уступил место Шупо-Мотингу, который уже через пару минут отправил мяч в ворота Лацио.

На 82-й минуте встречи итальянский клуб забил гол престижа. Автором забитого гола стал Пароло, который головой замкнул подачу Андреаса Перейры.

Бавария — Лацио 2:1 (первый матч — 4:1)

Голы: Левандовски, 33 (с пенальти), Шупо-Мотинг, 73 — Пароло, 82
Бавария: Нюбель — Павар, Боатенг (Зюле, 46), Алаба, Эрнандес— Киммих (Мартинес, 77), Горецка (Дэвис, 64) — Сане, Мюллер (Мусиала, 71), Гнабри — Левандовски (Чупо-Мотинг, 71)
Лацио: Рейна — Марушич, Ачерби, Раду — Лаццари (Пароло, 57), Милинкович-Савич, Эскаланте (Акпа-Акпро, 84), Луис Альберто (Катальди, 75), Фарес (Лулич, 46) — Корреа, Мурики (Перейра, 55)
Предупреждения: Горецка — Раду, Ачерби, Миликнович-Савич, Корреа