Bella Mozzarella: доставка пиццы в Харькове

11.11.2021 в 18:57
646
Bella Mozzarella: доставка пиццы в Харькове
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Семейная пиццерия обеспечивает качественный сервис обслуживания клиентов на территории Харькова.

Пицца – любимое блюдо для людей различного возраста. Она подходит для любого приема пищи и просто в качестве перекуса. Также возможно с помощью пиццы вкусно отпраздновать важное событие. В Харькове функционирует пиццерия «Bella Mozzarella», где представленные пиццы на любой вкус. Заказать пиццу на дом или в офис тут можно в любое время суток.

Преимущества сервиса «Bella Mozzarella»

Семейная пиццерия обеспечивает качественный сервис обслуживания клиентов на территории Харькова. В коллективе работает квалицированный и душевный персонал. Приготовление блюд осуществляется исключительно из качественных и свежих ингредиентов. Ознакомиться с ассортиментом клиенты могут на официальном сайте bellamozzarella.com.ua. С помощью сайта возможно оформить заказ и получить профильные консультации от специалистов. Для клиентов пиццерии предусмотренная круглосуточная доставка. Специалисты обеспечивают доставку в минимальные сроки по всему периметру города. С целью сохранения тепла пиццы используется специальная термосумка. Оформить доставку возможно в офис или на дом.  

Посетители пиццерии имеют возможность комфортабельно отдохнуть в уютных условиях. В заведении представленные столы различных форматов в зависимости от компании посетителей.

В теплый период года функционирует летняя площадка. Для посетителей предусмотренные услуги организации корпоративов с выгодными ценами и оригинальными блюдами. Повара пиццерии удивляют клиентов оригинальной поддачей блюд.

Ассортимент пиццы    

Профессиональные повара в трудовой деятельности используют старинные рецепты и современные технологии. Таким образом, пицца «Bella Mozzarella», отличается характерным вкусом и ароматом. В ассортименте тут представленные такие виды пицц:

  • С куриной начинкой.
  • С телятиной.
  • С морепродуктами.
  • С колбасками.
  • Сырные ингредиенты.
  • Вегетарианская.
Bella Mozzarella: доставка пиццы в Харькове


Все готовится на специальном тонком тесте, что обеспечивает неординарный внешний вид, также доступна пицца с сырными бортиками. Клиенты могут оформить заказ различного количества пицц в зависимости от потребностей. Для оптовых заказов предусмотренные дополнительные скидки. Для клиентов предусмотренные различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Дополнительно рекомендовано использовать мобильное приложение пиццерии, где представленные выгодные скидки. Также для пользователей приложения предусмотрена бонусная система. Именинникам будут предложены дополнительные скидки.

Также в меню пиццерии представлены различные виды закусок, первых и вторых блюд. Поклонников оригинальной пиццы рекомендуется попробовать новинку от шефа – это дабл-пицца. Также специалисты обеспечивают приготовление панини согласно старинному рецепту. Поклонникам итальянской кухни будет интересно продегустировать пасты, равиоли и ньоки. В процессе приготовления указанных блюд используется секретный ингредиент. Также пиццерия «Bella Mozzarella» отличается разнообразием вкусных десертов. В качестве алкогольных напитков рекомендовано употреблять сидр и кеговое пиво.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
11.11.2021 18:57 646
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.