Бенфика - Динамо 3:0

24.08.2022 в 08:22
435
Под занавес тайма Бенфика забила дважды, установив финальный счет на табло 3:0.

Во вторник, 23 августа, в рамках ответного матча квалификации Лиги чемпионов Бенфика принимала Динамо Киев.

Португальский клуб решил все вопросы касаемо победителя данной встрече і забил уже в первом тайме. Сначала отметился защитник Николас Отаменди на 27-й минуте с передачи Давида Нереса.

Под занавес тайма Бенфика забила дважды, установив финальный счет на табло 3:0. Голы на счету Рафы Силвы и Давида Нереса.

Напомним, первый матч завершился победой португальцев на выезде 2:0.

Бенфика – Динамо 3:0 (первый матч 2:0)

• Голы: Отаменди, 27, Рафа Силва, 40, Нерес, 42
  • Бенфика: Одиссеас - Жилберто, Отаменди, Морато, Гримальдо - Фернандес (Бернарду, 90), Флорентину (Вайгль, 70) - Нерес (Гонсалвеш, 70), Рафа Силва (Араужу, 70), Жуан Марио - Рамуш (Муса, 52)
  • Динамо Киев: Бущан — Кендзера, Забарный, Сирота, Вивчаренко (Дубинчак, 64) — Шапаренко, Сидорчук, Буяльский (Яцик, 90+3) — Караваев (Тымчик, 87), Беседин (Ванат, 64), Шепелев (Царенко, 87).
  • Предупреждение: Муса – Шепелев