Бесплатный музыкальный сервис Hitster.fm

14.11.2021 в 05:50
581
Бесплатный музыкальный сервис Hitster.fm
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Hitster.fm – это не просто сайт, а онлайн-радио, где можно услышать как старые любимые композиции, так и все новинки из мира шоу-бизнеса.
Если раньше онлайн прослушивание музыки было доступным на многих сервисах, сейчас это немного проблематично. Нет, сама музыка никуда не делась и по-прежнему доступна там. Но, теперь это только за деньги. Есть ограниченный бесплатный период, который, как правило, не превышает 30-60 минут в сутки в зависимости от выбранной площадки. Либо такого бесплатного периода нет вовсе. Нужно платить. Связано это с тем, что совсем недавно официальные правообладатели начали предъявлять претензии этим сервисам, размещающим у себя их композиции незаконно. Это прямое нарушение авторских прав, закона. Поэтому теперь услуга платная и правообладатели получают деньги за это. Сервисов, где музыка доступна бесплатно всегда с каждым днем остается все меньше и меньше. Одним из таких является Hitster.fm.

О сервисе

Hitster.fm – это не просто сайт, а онлайн-радио, где можно услышать как старые любимые композиции, так и все новинки из мира шоу-бизнеса. В отличие от многих других сайтов, работающих с нарушением авторских прав, Hitster.fm ведет дела полностью легально. У компании ООО «АдвМьюзик», которой принадлежит сайт, заключены договора с ведущими звукозаписывающими компаниями и продюсерскими центрами. Поэтому все композиции на сайте размещены законно, правообладатели в курсе и никаких претензий не имеют.

Возможности сервиса

Это отличная возможность слушать популярные треки в высоком качестве без какой-либо рекламы и ограничений по времени, например, песни группы «Серебро» https://hitster.fm/serebro/song-1. Можно настроить свой плейлист, добавив любимые композиции. Кроме того, есть готовые плейлисты с новинками, по жанрам и не только. Каждый сможет найти здесь музыку по душе в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, это еще и информационный портал, т. к. предоставляются такие данные об исполнителях, как:
  • биография;
  • общая информация;
  • список треков;
  • тексты песен и не только.
Бесплатный музыкальный сервис Hitster.fm

На главной странице есть ТОП треков. Формируется он на основе ежедневного чарта в ВК. Можно послушать его, либо перейти в раздел Новинки, чтобы познакомиться со свежим треком Макса Коржа https://hitster.fm/maks-korzh/stilevo. Под настроение можно послушать готовые подборки, например:
  • зарубежные песни;
  • украинские песни;
  • зарубежные 80;
  • русские хиты 90;
  • релакс музыка;
  • зарубежные 90;
  • музыка для бега и спортивных тренировок и многое другое.
Здесь очень много и зарубежной музыки, ведь у всех них есть официальные правообладатели или их представители в нашей стране. Это позволяет заключить с ними соответствующие соглашения, чтобы без ограничений прослушивать на сайте. Для посетителей все бесплатно.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
14.11.2021 05:50 581
0.0
Комментарии: 1
olagtom 14.11.2021 в 11:09
Спам
Давно использую Hitster, очень удобный и классный сервис.
Войдите, чтобы оставить комментарий.