Бесплатный номер 0800: преимущества для малого бизнеса

29.12.2021 в 17:12
338
Бесплатный номер 0800: преимущества для малого бизнеса
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Наличие номера 0800 повышает доверие клиентов к фирме. Эти цифры лучше рекламы убеждают аудиторию, что организация серьезно подходит к своей работе.
Такая услуга, как бесплатный номер, позволяет абонентам делать звонки, не задумываясь об оплате. Все расходы на связь берет на себя тот, кому звонят. Бесплатный номер необходимо подключить любому крупному бизнесу, который может себе позволить делать клиентам приятные подарки. Но он также может принести огромную пользу и для совсем небольшой фирмы, и даже для самозанятого предпринимателя.

Основные преимущества бесплатного номера

Бесплатный номер 0800 привлекает значительно больше внимания, чем платный. Также к важным преимуществам относятся следующие:
  • повышение престижа фирмы — потенциальные клиенты воспринимают фирму как отличного профессионала, предлагающего продукт, который нужен всем;
  • удобное и простое масштабирование — бесплатные номера легко переносятся в любую службу, имеют возможность переадресации, расширения и множество других функций современной телефонии;
  • доступная стоимость — бесплатные номера обслуживания по льготным расценкам, поэтому даже при шквале звонков расходы на связь невелики.

Бесплатные номера, которые начинаются с комбинации цифр 0800, — это мощный способ помочь малому бизнесу перейти в разряд среднего и даже крупного.

Эффективный маркетинг

Компании, предоставляющие бесплатные номера, подбирают комбинации таким образом, что все они очень легко запоминаются. Потенциальному клиенту достаточно мельком увидеть такой номер в объявлении, и он, скорей всего, западет в его память. И как только возникнет необходимость в услуге, предлагаемой фирмой, клиент позвонит именно ей, а не конкурентам, у которых нет бесплатного номера.

Наличие номера 0800 значительно повышает доверие клиентов к фирме. Эти цифры лучше любой рекламы убеждают аудиторию, что организация серьезно подходит к своей работе и настроена на долгосрочное сотрудничество.
бесплатный номер 0800
Бесплатные номера, кроме всего прочего, предоставляют собой еще и очень удобный инструмент автоматического сбора статистики и определения эффективности бизнеса. С его помощью можно точно отслеживать звонки и их результативность. Или, например, если у фирмы есть веб-сайт и рекламный щит.

Бесплатный номер можно так настроить, что будет точно известно, сколько клиентов позвонило, узнав номер на сайте, и сколько — узнав номер со щита. Так можно оценивать, какой ресурс приносит наибольшую реальную отдачу.

Большинство компаний предоставляют возможность немедленно начинать использование бесплатного номера. Алгоритм стандартный:
  • выбор номера;
  • выбор тарифного плана;
  • скачивание приложения для настольного компьютера или для мобильного устройства;
  • настройка нужных параметров и функций — консультанты компании помогают произвести эту простейшую операцию;
  • номер готов к работе.
Многие компании предлагают несколько дней бесплатно пользоваться номером, который начинается с 0800, чтобы заказчик мог оценить, насколько он эффективен. Результат повышения продаж становится заметен уже через неделю.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.12.2021 17:12 338
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.