Binance - лучшая биржа криптовалют

02.05.2021 в 03:19
474
Binance - лучшая биржа криптовалют
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На первое место по обороту криптовалюты биржа Binance вышла благодаря собственному токену.
Бинанс — крупнейшая биржа криптовалют по объему торговых операций. Открыта площадка была не так давно, в 2017 году. Эта биржа стала первой, где появился собственный токен BNB. О всех особенностях биржи и ее преимуществах перед конкурентами можно узнать в представленном обзоре.

Регистрация в Бинанс

Для регистрации на площадке binance необходимо выполнить несложные действия, которые займут всего пару минут:
  • Переходим на официальный сайт биржи и жмем на ссылку с регистраций.
  • В открывшемся окне вводим адрес электронной почты и придумываем пароль.
  • После согласия с правилами биржи жмем кнопку «Создать аккаунт».
На электронный почтовый ящик, который новый пользователь биржи Бинас указывал при регистрации приходит ссылка, по ней необходимо перейти для завершения регистрации.

Новому клиенту биржи желательно (не обязательно) пройти аутентификацию. Сделать это можно используя свой смартфон. В зависимости от типа операционной системы iOS или Андроид пользователь скачивает приложение Бинанс с APP Store или Google Play. Далее необходимо отсканировать QR код и подтвердить аутентификацию.

Можно пройти аутентификацию при помощи мобильного телефона. Для этого указываем его номер в международном формате и вводим код, пришедший в СМС сообщении.
 
Binance - лучшая биржа криптовалют

Преимущества биржи Бинанс

На первое место по обороту криптовалюты биржа вышла благодаря собственному токену. Благодаря этому каждый пользователь Binance Coin может экономить значительные средства при покупке криптовалюты. При приобретении монет необходимо оплатить комиссию 0.1%, но для тех, кто имеет токен на бирже комиссия будет меньше. Кроме этого с каждым годом комиссия для клиентов Binance Coin будет уменьшаться:
  • В первый год – 0.05%.
  • Во второй год – 0.025%.
  • В третий год – 0.0125%.
Владелец токена может продать его в любое время по свободной цене, которая будет зависеть от спроса на момент продажи.

Депозит и вывод средств

Сумма минимального пополнения зависит от выбранного способа. Сделать это можно при помощи онлайн обменника электронных валют — от 100 гривен, платежной системы Advcash Wallet с комиссией 3%. Возможно пополнить счет при помощи банковских карт, в этом случае оплата идет через Advcash, но пользователю не нужно иметь регистрацию в этой платежной системе. При пополнении картами минимальная сумма депозита составляет 500 гривен.

Комиссия на вывод средств с биржи зависит от криптовалюты. Так например на эфириум комиссия составит 0.003 ETH, а на биткоин 0.0004 BTC.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
02.05.2021 03:19 474
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.