Боксмоды: что важно знать новичку?

21.07.2016 в 15:40
9024
Боксмоды: что важно знать новичку?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Комплектация боксмода, характеристики и функционал во многом зависят от производителя.
Боксмоды являются модифицированными электронными сигаретами, которые от своих аналогов имеют несколько весомых отличий.

Боксмоды обладают целым рядом функций, которые недоступны для традиционных е-сигарет. Кроме отличия во внешних характеристиках боксмоды имеют расширенный аккумулятор и предусматривают возможность работы с разными клиромайзерами. Бокс мод оснащен емкой батареей, которая позволяет не беспокоиться о дополнительной подзарядке, и обеспечивает повышенную рабочую мощность устройства.

Боксмоды на потребительском рынке появились сравнительно недавно. Благодаря конструктивным особенностям боксмодов, они представлены в виде компактных устройств.

Интернет-магазин Papirosa.cc предлагает широчайший ассортимент товаров, которые по достоинству оценят курильщики электронных сигарет. Оптимальное соотношение цены и качества позволяет предложить лучшие бокс моды по привлекательной стоимости. Весомыми преимуществами сотрудничества с интернет-магазином Papirosa.cc является безупречное качество продукции и своевременная доставка по всей территории Украины.

Как выбрать боксмод новичку?

Выбор боксмода должен основываться на нескольких аспектах. Первое на что следует обратить внимание, — это на удобство использования. Боксмод должен отличаться эргономичностью и компактностью.

Если внешние характеристики и дизайн дело вкуса и предпочтений каждого покупателя, то емкость аккумулятора довольно весомый критерий выбора.

Следует помнить, чем больше емкость батареи, тем соответственно дольше будет работать устройство. Однако этот фактор отображается на габаритах и стоимости боксмода.

По виду клиромайзера различают разборные, не разборные, а также обслуживаемые модели. Наиболее практичным вариантом, по праву можно считать разборные клиромайзеры, в них легко заменить использованный испаритель новым.

Комплектация боксмода, характеристики и функционал во многом зависят от производителя.

Сегодня на потребительском рынке представлены боксмоды со съёмными и несъёмными батареями. Съёмные аккумуляторы являются лучшим решением для тем, кто любит путешествовать и не имеет возможности регулярной подзарядки от сети.

Мощность устройства определяется Ваттами (W), чем их больше, тем соответственно больше будет количество пара и насыщение вкус. Необходимо учитывать, наличие функции изменения мощности (вариватта) поможет настроить боксмод исходя от индивидуальных предпочтений курильщика.

Для начинающих курильщиков предусмотрен набор для новичков «starter kit». Комплектация зависит от определенного набора. Жидкость необходимо выбирать по крепости, с учетом того сколько обычных табачных изделий курильщик выкуривал в день.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
21.07.2016 15:40 9024
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.