Большой выбор современного электротранспорта в магазине «Техноритм»

18.08.2021 в 15:00
380
Большой выбор современного электротранспорта в магазине «Техноритм»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Электросамокаты, электровелосипеды и другие виды транспорта с электроприводом сегодня стали очень популярны.

Электротранспорт буквально захватил мир. Нет, речь не про электрокары Тесла, т. к. они пока дороговаты и не все себе их могут позволить. А вот электросамокаты, электровелосипеды и другие виды транспорта с электроприводом очень и очень популярны. Их можно не только брать напрокат, но и приобрести. Это можно сделать в интернет-магазине ТехноРитм.

О магазине

В настоящий момент магазин Technoritm работает преимущественно с электротранспортом, т. к. такой товар невероятно популярен и востребован. Такая узкая направленность дает свои преимущества, т. к. в каталоге представлена только качественная, оригинальная продукция от ведущих мировых производителей. Да и сам штат сотрудников магазина прекрасно разбирается в альтернативном транспорте, постоянно следит за новинками, новыми технологиями в этой сфере. Поэтому в каталоге никогда не появится китайский ширпотреб, что-то некачественное. Это строго контролируется.

Ценовая политика адекватная. Достаточно просто сравнить расценки с тем, что предлагают другие, чтобы в этом убедиться. Если учесть, что у интернет-магазина издержек меньше, то и сами цены ниже, чем в обычных магазинах за те же товары. Даже с учетом доставки покупка обойдется дешевле.

Но самым главным преимуществом магазина все-таки является его репутация. Он проверенный и надежный. Приобрести электротранспорт здесь могут как частные лица, так и различные организации, предприниматели, открывающие, например, пункты проката и т. д.

Что касается обычных людей, они могут купить электросамокат или другой вид альтернативного транспорта не только для себя, но и в качестве подарка, например, кому-то из близких. Несмотря на то, что сам магазин находится в Одессе, приобрести товар могут жители других городов и регионов, ведь есть доставка.

Большой выбор современного электротранспорта в магазине Техноритм

Ассортимент электротранспорта

В каталоге ТехноРитм можно найти большой ассортимент таких видов альтернативного транспорта, как:

  • электровелосипеды;
  • электросамокаты;
  • электроскутеры;
  • гироскутеры;
  • моноколеса;
  • мотор-колеса и многое другое.

Также в большом ассортименте представлены различные аксессуары для электротранспорта, запчасти и комплектующие. На всю продукцию действует официальная гарантия качества. Если есть какие-то вопросы или просто клиент не может выбрать что-то конкретное, он может задать вопрос менеджеру, связавшись с ним по телефону.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
18.08.2021 15:00 380
4.7 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.