Брендовая мужская обувь: как выбрать оригинал

30.05.2021 в 13:32
561
Брендовая мужская обувь: как выбрать оригинал
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Бренды мировой известности ценят каждого своего покупателя, предлагая все новые, интересные и стильные решения для мужчин.
Непременным атрибутом сильной половины человечества является брендовая мужская обувь. Она подчеркивает статус и может много рассказать о своем владельце. Не вызывая ни малейшего дискомфорта, хорошая пара, как вторая кожа: неощутима на ногах, плотно охватывает стопу, не создавая дискомфорта, и охраняет от любых погодных условий. При выборе комфортной, практичной, функциональной и модной обуви следует обратить внимание на производителя.

Топ-5 брендов мужской обуви

Существует множество компаний, занимающихся пошивом обувных изделий. Все они в конечном итоге находят своего потребителя. Бренды мировой известности ценят каждого своего покупателя, предлагая все новые, интересные и стильные решения.

Американский обувный бренд — Catepillar — насчитывает в своей коллекции более ста моделей. Первые ботинки создавались для мужчин, работающих на тяжелой специальной технике. Подошва имеет специфический рисунок, который походит на гусеницы трактора. Популярная модель — желтого цвета и сделана из натурального нубука.

Бренд PHILIPP PLEIN — изготавливает практичную и комфортную мужскую обувь с учетом предназначения. Разнообразие материала и интересные цветовые решения позволят подобрать удобную обувь, соответствующую современным тенденциям.

Высококачественная обувь от DANIELE LEPORI отличается минимализмом. Мужская коллекция имеет широкую цветовую гамму и сочетается с любым стилем. Отличительной особенностью бренда является бесшовный метод склеивания подошвы, благодаря чему исключается попадание влаги внутрь.

Практичная, удобная, качественная обувь компании MAISON MARGIELA — имеет безупречный вид. Изготавливается из натуральных, дышащих, обладающих водоотталкивающими свойствами материалов высокого качества. Модельный ряд отличается разнообразием.

Высокая надежность и долговечность, естественность и простота — так можно охарактеризовать мужскую обувь марки PREMIATA. При ходьбе благодаря использованию инновационных технологий подошва позволяет уменьшить нагрузку на суставы и ноги. Мужская обувь представлена в широком ассортименте в каталоге магазина Spazio, под нее вы можете подобрать стильные брендовые ремни.
брендовая обувь PREMIATA
Брендовая обувь PREMIATA

Советы бывалых, или как не попасться на удочку недоброкачественных производителей

К большому сожалению, с увеличением популярности на брендовой обуви увеличивается и количество подделок. Будьте бдительны, не попадитесь в ловушку мошенников недобросовестных производителей. При выборе стильной пары следует обратить внимание на ценовой диапазон, приглядеться к качеству материала, строчке, оценить комфорт подошвы.

Несколько советов для выбора брендовой обуви:
  • Одним из важных и, пожалуй, основных критериев при выборе подлинного товара является цена. Работы известных модельеров не будут иметь низкую стоимость.
  • Следует внимательно осмотреть швы: они должны быть ровными, без торчащих ниток и выпуклостей.
  • Подвески, пряжки и прочая фурнитура не могут иметь изъянов и должны быть аккуратно упакованы в пленку.
  • Брендовые производители наносят на подошву свой логотип, обратите внимание на написание. На подделках, созданных недобросовестными производителями, всегда отсутствует либо буква, либо буквы поменяли местами. Таким образом, создается новый бренд, по неопытности легко спутать с оригиналом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.05.2021 13:32 561
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.