Быстро, просто и точка: услуги для предпринимателей

08.11.2022 в 02:05
516
Быстро, просто и точка: услуги для предпринимателей
банк Точка
Банк Точка специализируется на оказании услуг для предпринимателей.

Финансовая система пополнилась новым вариантом обслуживания юридических лиц. Банк «Точка» специализируется на оказании услуг для предпринимателей. Его клиентами могут быть как скромные ИП, так и крупный бизнес, все здесь получат обслуживание по высшему разряду. 

Особенности сотрудничества

Финансовая организация tochka.com предлагает своим клиентам немало преимуществ. Среди них стоит выделить такие:

  • максимальная доступность предложения;
  • обслуживание в 100% дистанционном формате;
  • быстрое открытие счета;
  • благожелательный подход к клиентам каждого сотрудника.

Заметным преимуществом становится перспектива направления обращения об открытии счета на пересмотр. Подобная перспектива при отказе при рассмотрении документом в других банках отсутствует. Предоставляется как полный комплекс стандартных банковских услуг, так и заключение договора эквайринга. 

Нюансы эквайринга

В «Точка» банке предусмотрены:

  • торговый эквайринг с предоставлением доступа к POS-терминалам;
  • интернет-эквайринг;
  • мобильный, с предоставлением подключаемого к мобильному телефону устройства-ридера, позволяющее в любом месте принимать платежи. 

эквайринг

Есть возможность направить средства, которые по разным причинам временно являются свободными, на депозит. Срок депозита варьируется от одного дня до года. Доход начисляется и без использования такой возможности. Проценты начисляются на остаток по счету. Выплаты могут проводиться ежемесячно. Для проведения сделок с зарубежными партнерами открывается онлайн валютный счет. 

Проводится в банке «Точка» и обслуживание в рамках зарплатных проектов. Перечисления осуществляются на карты других финансовых структур. При этом открытие зарплатного проекта проводится также в дистанционном формате. Для этого достаточно перейти в личный кабинет. Обслуживание карт осуществляется в любых банкоматах без комиссии.

Правила работы интернет-банка «Точка»

Предусмотрена максимально простая процедура открытия и обслуживания счета. Банкинг работает на собственной платформе. Использование личного кабинета понятно на интуитивном уровне. При необходимости дополнительные консультации предоставляют квалифицированные менеджеры. 

Присутствует интеграция с сервисом бухгалтерии «Мое дело». Это дает возможность синхронизировать данные, вести отчетность. Работа проводится в режиме «Одного окна». Разработано мобильное приложение от банка «Точка» для iOS и Андроид. Необходимость личного присутствия в отделении за счет инновационных решений полностью отсутствует.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
08.11.2022 02:05 516
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.