Чем отличается кондиционер LG от других марок

30.08.2021 в 13:57
455
Чем отличается кондиционер LG от других марок
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Независимо от года выпуска прибора, компания старается наделить кондиционер LG лучшими характеристиками.
Компания LG более 60 лет производит бытовую технику и электронику для комфортной жизни. Внедрение инновационных технологий и ежегодное пополнение каталога новинками вывели фирму в ряд сильнейший мировых лидеров. Климатическая техника от этого бренда обладает рядом преимуществ. В расширенном ассортименте сплит систем вы найдете устройство, подходящее по стоимости, цвету, дополнительным функциям.

Независимо от года выпуска прибора, компания старается наделить кондиционер LG лучшими характеристиками:
  • Бесшумная работа — актуально для спален и гостиных комнат;
  • Система очистки воздуха. Уникальная работа фильтров построена на очищении воздуха от вредных примесей, пыли и частичек шерсти животных;
  • Выбор цвета, дизайна. Компания выпускает несколько серий устройств, различных по цвету, чтобы клиент подобрал сплит-систему под интерьер;
  • Забота о клиентах. В каждом устройстве предусмотрены дополнительные режимы, количество которых увеличивается со стоимостью. Даже самый примитивный прибор оснащен основным набором функций для поддержания комфортного микроклимата.

Где купить кондиционер LG с гарантией

кондиционер LG
Во всех кондиционерах LG встроен инверторный тип компрессора. Устройства с таким генератором способны плавно регулировать производительность. Инверторная сплит-система, в отличие от обычной, не требует включения/выключения. Все циклы происходят автоматически без дополнительных нажатий.

Система устанавливает необходимую температуру в квартире и выключается, оставляя работать лишь лопасти вентилятора. Они гоняют свежий воздух по комнате без появления сквозняков. Когда датчики почувствуют изменения в микроклимате, прибор вновь запустится и настроит комфортные показатели.

Таким образом, кондиционер LG с инвертором непрерывно работает, меняя мощность в зависимости от условий. Владелец инверторный техники не только забудет о шуме прибора, но и сэкономит до 40 процентов электроэнергии.

В интернет-магазине ТехноДар https://tehnodar.dp.ua собраны самые популярные модели марки LG. На сайте можно отрегулировать стоимость, обслуживаемую площадь, тип хладагента и маркировку. В информационном окне каждого товара указаны основные характеристики. А в разделе “Гарантия” вы найдете срок гарантийного обязательства для каждого бренда.

Заказать понравившуюся модель можно в пару кликов, а рассчитать стоимость и сроки доставки поможет менеджер, который перезвонит вам после оформления покупки.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.08.2021 13:57 455
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.