ЧМ-2022: Камерун и Сербия выдали голевую феерию

28.11.2022 в 17:43
755
В матче группы G зрители увидели множество голов, но победителя команды так и не определили.

Сверхголевым вышел очередной матч на чемпионате мира по футболу в Катаре. В поединке группы G Камерун - Сербия, зрители стали свидетелями настоящей голевой феерии.

Счет открыли африканцы, в середине первого тайма отличился Кастеллетто. Однако еще до перерыва европейцы смогли выйти вперед усилиями Павловича и Милинковича- Савича. А когда вначале второго тайма Митрович довел счет до 3:1 в пользу Сербии, казалось, что победитель в поединке уже определен.

Но Камерун сдаваться не собирался, и уже через 13 минут счет был равным. С разницей всего в три минуты отметились Абубакар и Чупо-Мотинг.

В итоге финальный свисток зафиксировал сверхрезультативную ничью команд 3:3.