Что предлагает медицинская клиника Импульс

19.11.2020 в 12:05
413
Что предлагает медицинская клиника Импульс
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прием проходит в комфортных условиях, врач уделяет пациенту достаточное количество времени, не отвлекается на посторонние вопросы.

Частная медицина сегодня востребована, ведь медпомощь необходима людям любого возраста: и новорожденным, и пожилым. Пройти различные обследования и получить консультацию предлагает медицинская клиника Импульс, тут специалисты широкого профиля проведут диагностику и назначат необходимое лечение.

Услуги

Медицинский центр Импульс оказывает медицинскую помощь взрослым и детям. Основные услуги:

  • Терапевтическая помощь. Прием ведут опытные терапевты, кардиологи, неврологи и врачи других узких специальностей.
  • Инструментальные методы обследования. К ним относятся процедуры УЗИ, ЭКГ с холтеровским мониторированием, АД мониторирование. Диагностическая точность процедур, проведенных на современных приборах, обеспечивает высокую безопасность клиентам. Для проведения диагностики используется новейшее оборудование от лучших мировых производителей.
  • Лабораторные исследования. Общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, серологические и цитологические исследования, гормональные, микробиологические, иммунологические.

Почему пациенты выбирают «Импульс»

В медцентре работают только специалисты, благодаря которым все обратившиеся получают квалифицированную помощь. Врачи знают свое дело и пользуются заслуженным доверием пациентов. Стоит отметить профессиональный уровень работающих в центре. Врачи посещают практические и научные конференции. Полученные знания позволяют использовать в обследовании и лечении клиентов новые, эффективные методики. «Импульс» пользуется популярностью, потому что:

  • В центре нет очередей. Пациенты приходит в назначенное время, врач уже на месте и готов вести прием.
  • Приемлемые цены. Стоимость услуг доступна большинству, действует система скидок: повторный прием – дешевле на 30%.
  • Качественная диагностика. Современное высокоточное оборудование позволяет своевременно диагностировать патологии и предотвратить их развитие.

Прием проходит в комфортных условиях, врач уделяет пациенту достаточное количество времени, не отвлекается на посторонние вопросы во время работы с посетителем.

Что предлагает медицинская клиника Импульс

Как записаться на прием

Предварительная запись доступна по телефонам, указанным на главной странице сайта. В центре «Импульс» ведут прием только квалифицированные врачи, имеющие глубокие знания, многолетний опыт, высшую аттестационную категорию. Благодаря высокому уровню обслуживания, первоклассному сервису, профессионализму персонала пациенты охотно обращаются в центр.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
19.11.2020 12:05 413
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.