CRAZYBOX: фруктовые коробки с доставкой на дом

22.03.2021 в 20:21
460
CRAZYBOX: фруктовые коробки с доставкой на дом
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждый фрукт дарит определенную пользу и может выступать не только в роли «вкусняшки», но и как источник витаминов и энергии.
Фрукты – это натуральный источник полезных веществ и витаминов, в которых ежедневно нуждается организм человека. Налаженная работа транспортных компаний и современные цифровые технологии позволяют легко и просто купить даже самые экзотические продукты в свежем и обработанном виде.

Полезные свойства

Каждый фрукт дарит определенную пользу и может выступать не только в роли «вкусняшки», но и как средство от плохого настроения, источника энергии, витаминов и в качестве настоящего лекарства от многих заболеваний:
  • Киви: помогает в процессе сжигания жиров, повышает иммунитет, борется со старением.
  • Маракуйя: нормализует давление, улучшает работу почек, печени.
  • Ананас: уменьшает чувство голода, помогает при похудении, рекомендован при дефиците магния, цинка, железа, витаминов группы В.
  • Тайский манго желтого цвета https://crazybox.com.ua/boxes/frukti/mango: содержит витамин А, бета-каротин, положительно влияет на процесс пищеварения, незаменим при нарушениях сна.
  • Кумкват: снижает уровень «плохого» холестерина в крови, является хорошим иммуномодулятором и относится к категории самый маленький плод среди цитрусовых.
  • Очень сладкая желтая питахайя https://crazybox.com.ua/boxes/zheltaya-pitahajya: регулирует уровень сахара в крови, содержит большое количество витамина С, В, обладает антисептическими качествами.
Перед приемом в пищу нужно тщательно мыть фрукты. Также необходимо соблюдать условия их хранения. Фруктовые культуры играют важную роль в формировании сбалансированного питания. Чтобы увеличить уровень пользы, рекомендуется есть фрукты в свежем виде, не применяя термической обработки, не добавляя сахара. Больше всего полезных свойств в не полностью созревших плодах. Чтобы повысить усвояемость фруктов, их едят за 40 минут до завтрака, обеда или ужина.
CRAZYBOX: фруктовые коробки с доставкой на дом

Фруктовые боксы: преимущества

Фруктовая коробка от Crazy Box – это правильное решение для тех, кто хочет порадовать себя или своих близких. Прекрасный выбор для легкого, полезного перекуса с друзьями, для организации любого праздника. Фрутбокс можно преподнести в качестве сюрприза, приятного презента или использовать, как средство для выражения благодарности. Это лучше букета или коробки конфет.  

Преимущества:
  • экзотические и тропические фрукты круглый год;
  • красивое оформление;
  • широкий ассортимент;
  • оптом и в розницу с доставкой по всей Украине;
  • только проверенные и тщательно отобранные плоды.
В коробочку можно положить не только фрукты, но и орехи, фруктовые сладости. Каждый фрукт упакован в защитную индивидуальную упаковку. Боксы хорошо переносят жару и холод, сохраняя фруктовые культуры свежими и невредимыми.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
22.03.2021 20:21 460
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.