CreditPlus подарит Tesla победителю акции «Як тобі таке, Макс?»

02.09.2021 в 16:42
565
CreditPlus подарит Tesla победителю акции «Як тобі таке, Макс?»
© CreditPlus
Стать участником акции может каждый, кто оформил или пролонгировал кредит в период с 21 июля по 19 декабря 2021 года.
Украинская финансовая компания Кредит Плюс запустила акцию для новых и постоянных клиентов. При оформлении нового или продлении активного кредита каждый заемщик автоматически принимает участие в розыгрыше призового фонда для приобретения Tesla Model 3.

Акция «Як тобі таке, Макс?» началась в июле и продлится до декабря 2021 года. Ежемесячно CreditPlus разыгрывает ценные бонус-призы. Первый тур акции завершился 20 августа, и трое победителей выиграли робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum, электрогриль TEFAL OptiGrill + и наушники Xiaomi Redmi Airdots. 20 декабря CreditPlus опубликует имя счастливчика, который получит призовой фонд для приобретения самого популярного электрокара.

Стать участником акции может каждый, кто оформил или пролонгировал кредит в период с 21 июля по 19 декабря. Ограничений по выигрышам бонус-призов нет: те клиенты, которые уже выиграли робот-пылесос, электрогриль или наушники, могут снова стать участниками при повторном выполнении условий акции.

О компании

CreditPlus (ООО «Авентус Украина») работает на финансовом рынке Украины с 2017 года и вошла в топ-3 лучших микрофинансовых организаций Украины согласно ресурсу finance.ua. Компания является частью международной группы Aventus Group с главным офисом в Литве.
CreditPlus

Онлайн-кредитование — преимущества и недостатки

Микрокредитование — один из наиболее востребованных сервисов на финансовом рынке Украины. Быстрые онлайн-кредиты позволяют моментально получить деньги на карту 24/7 в любой точке страны. Требования к карте — минимальны: она должна быть активной и принадлежать к клиенту. При этом тип карты — дебетовая или кредитная — не имеет значения. В большинстве компаний действует услуга пролонгации, что позволяет продлить срок действия кредита.

Для оформления необходимо предоставить данные паспорта и ИНН, а также пройти быструю автоматическую верификацию через Bank ID. В зависимости от политики компании условия регистрации и предоставление дополнительных документов могут варьироваться.

Условия кредитования в МФО и банках отличаются: как правило, взять микрокредит можно на сравнительно небольшую сумму (от 500 грн до 10-20 тыс. грн) и короткий срок (до 30 дней). К недостаткам можно отнести невозможность выдачи денег наличными — средства переводят на личный счет заемщика.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.09.2021 16:42 565
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.