Demidov Armor — уникальный бронежилет скрытого ношения

29.11.2021 в 04:13
371
Demidov Armor — уникальный бронежилет скрытого ношения
© Demidov Armor
Уникальная разработка Demidov Armor — это возможность обеспечить надежную защиту от пули, от удара ножа, от другого точечного удара.
На сегодняшний день ведущим производителем уникальных люксовых бронежилетов считается американская компания Demidov Armor. Это подтверждено множеством положительных откликов. Подробно ознакомиться с продукцией компании можно по ссылке https://demidovarmor.tilda.ws/.

Бронежилет поможет сохранить жизни

Основное предназначение новаторского изделия — это принятие сконцентрированного импульса, который может быть спровоцирован ударом ножа или попаданием пули, так и его распределением по довольно большой площади. Это способствует тому, что нагрузка, приходящаяся на тело, снижается, и вероятность поражения существенно уменьшается.

Какими особенностями выделяется бронежилет Demidov Armor?

Компания Demidov Armor стала первой, которая не воспользовалась утилитарным подходом к созданию бронежилета. Именно поэтому они создали уникальную продукцию скрытого ношения, посредством которой можно обеспечить защиту некоторых участков тела, повысить уровень безопасности, а также удобства. Благодаря тому, что модель выделяется эргономичностью, никаких проблем в процессе носки не будет.
бронежилет Demidov Armor
Согласно информации с сайта https://sites.google.com/view/demidov-armor/demidov-armor, среди отличительных особенностей, которыми обладают бронежилеты Demidov Armor, можно выделить несколько ключевых аспектов:
  • В процессе изготовления производители воспользовались уникальной технологией MYproofing.
  • Каждый элемент, который входит в состав бронежилета, изготавливается из высококачественного баллистического материала.
  • Еще одно отличие — это возможность адаптации бронежилета под потребности заказчика, под особенности его гардероба.

В состав введены специальные чехлы, посредством которых можно спрятать защиту под определенной одеждой. Каждый бронежилет выделяется уникальной отделкой, что важно для людей, заинтересованных в приобретении люксовой продукции.

Уникальная разработка от Demidov Armor

Для отделки бронежилетов Demidov Armor люксового типа использованы такие материалы, как натуральная кожа, алькантра. Все действия, связанные с отделкой, выполняются только вручную. Поскольку применяется именно такой подход, каждая выпущенная модель отличается изяществом, оригинальностью. Носить подобные бронежилеты действительно удобно, поскольку они практически не заметны под одеждой.

Уникальная разработка Demidov Armor — это возможность обеспечить надежную защиту от пули, от удара ножа, от другого точечного удара.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
29.11.2021 04:13 371
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.