День Независимости: чета Зеленских посетила концерт Бочелли (фото)

24.08.2021 в 22:45
577
День Независимости: чета Зеленских посетила концерт Бочелли (фото)
Фото: Офис президента Украины
На концерте присутствовали также другие политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса, однако вход сделали только по пригласительным.
Президент Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская посетили концерт итальянского тенора Андреа Бочелли, организованный в рамках Дня независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента во вторник, 24 августа.

Концерт прошел на площади Конституции у Мариинского дворца в Киеве. Его организовали с целью поддержки создания центра современного искусства.

Тенор исполнил партии из классических опер и известные песни. В концерте участвовали также украинские оперные певицы Людмила Монастырская и Тамара Калинкина, скрипачка Анастасия Петришак, а также Тина Кароль и Джамала. Кроме того, выступали Национальный заслуженный академический симфонический оркестр Украины и дирижер Марчелло Рота, Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки.

В то же время вход на концерт сделали по пригласительным. Среди гостей были политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса. Полиция перекрыла Мариинский парк, что вызвало возмущение простых граждан.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
24.08.2021 22:45 577
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.