Деревянный органайзер с логотипом — украшение для рабочего стола

17.09.2019 в 14:46
937
Деревянный органайзер с логотипом — украшение для рабочего стола
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Дизайнерские решения и конфигурации изделий могут быть разными. Выберите оригинальный органайзер, чтобы произвести впечатление.
Без сомнений, незаменимая вещь на рабочем месте в офисе или дома — подставка для канцтоваров. Привычный пластиковый аксессуар уступает место благородному и элегантному органайзеру из дерева. Такое приспособление для хранения канцелярии обладает особой эстетикой. Деревянным изделием приятно пользоваться. Теплый природный материал вызывает особые ощущения. Понятно, почему это лучший выбор подарочного бизнес-органайзера.

В статье разберемся, как можно реализовать такой практичный и стильный аксессуар.

Виды корпоративных органайзеров

Для начала рассмотрим классический вариант. В традиционной версии органайзер с логотипом служит только для хранения канцелярии: карандашей, ручек, степлеров, ластиков и так далее. Чем больше отделений, тем удобнее разместить в нем большое количество принадлежностей, которые используют офисные работники.

Дизайнерские решения и конфигурации изделий могут быть разными. Выберите оригинальный органайзер, чтобы произвести впечатление на получателя. Это поможет выделиться среди конкурентов, которые наверняка также не забыли разослать бизнес-сувениры. Обратите внимание на подставки в виде животных, фигурок, архитектурных шедевров и так далее. Реализуема любая идея.

Особый эффект произведет органайзер-конструктор. Поздравительные открытки корпоративные легким движением превращаются в полезные подставки под канцелярию. Просто, креативно и со вкусом.

Еще лучше — выбрать деревянный органайзер «2 в 1». Аксессуар для хранения канцелярии совмещает в себе также функции:
  • подставки под ноутбук или планшет;
  • календаря и/или часов;
  • костера под чашку и так далее.
деревянный органайзер
Чем больше пользы принесет подарок, тем выше удовлетворенность получателя сувениром, а заодно и вашей компанией.

Функции бизнес-органайзера: основные и скрытые

Роль аксессуара меняется в зависимости от точки зрения. Для получателя настольный органайзер из фанеры — это полезная и радующая глаз принадлежность. У нее две основные функции: практическая и эстетическая. Аксессуар помогает организовать рабочее пространство и украшает стол.

Совсем другую роль выполняют бизнес-подарки с нанесением логотипа в глазах дарителя. Компания таким образом старается привлечь внимание к своему бренду, обойти конкурентов, заполучить расположение новых клиентов, удержать старых и так далее. Таким образом, скрытая функция корпоративного органайзера из фанеры — маркетинговая. Подарок рекламирует бренд и/или продукцию. Вручите клиенту или партнеру органайзер на стол из дерева, и он не забудет о вас.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.09.2019 14:46 937
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.