Дешам: Это будет не та Украина, которую Франция обыграла 7:1

24.03.2021 в 07:19
413
Дешам: Это будет не та Украина, которую Франция обыграла 7:1
Фото: из открытых источников
Наставник французов отметил сильные стороны украинской сборной.
Главный тренер сборной Франции Дишье Дешам поделился ожиданиями от матча против Украины в рамках отбора ЧМ-2022.

"У нас возникли проблемы. У нескольких сотрудников отеля, где мы обычно живем во время подготовки к матчам, были положительные тесты на COVID-19. Мы приняли решение никуда не уезжать из базы в Клерфонтене и предматчевую тренировку провели именно здесь, а не на Стад де Франс, чтобы уменьшить физическую нагрузку для игроков".

"К матчу против Украины готовы все 26 футболистов. Я буду выбирать. Широкий выбор - хорошая новость. Кто сыграет завтра, кто-то - в воскресенье в Казахстане, а кто-то - в следующую среду с Боснией и Герцеговиной. Но я еще не решил. Мы думаем только об игре против Украины.

Это будет не тот соперник, которого мы обыграли в товарищеском матче - 7:1. Тогда у Украины было очень много зараженных коронавирусом. Сборная Украины - хорошая команда, которая любит владеть мячом. Ей нравится играть в комбинационный футбол с подключением к атакующим действиям крайних защитников. На их счету победа над Испанией и они доказали, что способны демонстрировать качественную игру", - приводит слова Дешама официальный сайт Федерации футбола Франции.

Матч Франция - Украина состоится в среду, 24 марта. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
24.03.2021 07:19 413
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.