Диски Kyowa Racing от производителя из Тайвани

20.08.2021 в 19:19
5813
Диски Kyowa Racing от производителя из Тайвани
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рекомендуем ознакомиться со статьей о преимуществах и сильных сторонах дисков Kyowa Racing.

Суперлегкие и прочные диски Kyowa Racing предлагает тайваньский производитель, который славится по всему миру высоким качеством и разнообразием модельного ряда. Компания поставляет свою продукцию во многие страны, поэтому множество изделий адаптированы специально под определенного покупателя. Также автодиски тайваньского бренда участвуют в мировых выставках, которые стимулируют на создание действительно уникальных дизайнерских решений.

Описание и основные достоинства дисков Коева

Диски Kyowa представленные в ассортименте имеют посадочный диаметр от 13 до 22 дюймов. Среди 300 моделей есть изделия для внедорожников, легковых автомобилей, спорткаров и спецтехники.   

Группа инженеров постоянно работает над улучшением технических характеристик продукции, а дизайнеры – над внешним видом колесных дисков. Поэтому они обладают такими достоинствами:

  1. симпатии по всему миру диски Коева завоевывает благодаря высокому качеству. Изделия прошли сертификацию в Японии, Европе и в Украине;
  2. любой дефект или несоответствие размеров исключается строжайшим контролем на производстве и после, когда готовое изделие подготавливается на реализацию;
  3. легкость сплавов не влияет на их прочность. При движении автомобиль получает наименьшие ударные нагрузки, лучшую устойчивость и управляемость при повышенной скорости;
  4. Kyowa диски устойчивы к деформации, к ударам и другим механическим и климатическим воздействиям;
  5. особая конструкция автодисков способствует хорошей вентиляции, что продлевает срок службы тормозной системы, улучшая при этом ходовые свойства автомобиля.

Масса всей колесной конструкции безусловно влияет на ходовые и эксплуатационные возможности автомобиля. Тяжелое колесо подвергается инерции, поэтому нужно больше усилий на разгон и торможение.

В этом легкосплавные диски большие помощники. Разгонятся, совершать скоростное движение и тормозить для автомобиля станет проще с легкими колесами.

Также избавление от лишних усилий обеспечивает больший срок службы таким элементам, как крестовины, шрусы, коленчатый вал, и меньший расход топлива.

Диски Kyowa Racing

На что обратить внимание при покупке дисков Каева

Стоит учесть несколько важных параметров чтобы диск для авто точно подошел к его колесу. Это:

  • посадочная ширина обода. Она равна промежутку между его закраинами;
  • размер кольца. Должен быть равен посадочному диаметру покрышки;
  • размер центрального отверстия. должен равняться размеру ступицы;
  • число отверстий для крепления;
  • вылет диска (значение находится в техническом паспорте авто);
  • количество хампов – выступов, отвечающих за надежность крепления.

Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором, переходите по ссылке: https://titanshina.ua/diski/kyowa-racing/. Здесь вы сможете получить консультацию специалиста либо самостоятельно ознакомиться с техническими характеристиками дисков компании Kyowa. 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.08.2021 19:19 5813
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.