Доставка автомобиля из США: особенности

16.11.2020 в 13:55
352
Доставка автомобиля из США: особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня цены на американских автомобильных аукционах вдвое ниже украинских, потому можно сделать выгодное приобретение.
На данный момент водители могут на выгодных условиях могут приобрести автотранспортные средства в США. Все потому, что американский автомобильный рынок отличается оптимальной ценовой политикой. К примеру, сейчас цены в Америке ниже, примерно, на 40-50% ниже, чем в Украине.

Особенности приобретения и доставки авто из США

Компания Океаника на сайте https://oceanica.com.ua/delivery рассказывает, как можно сделать такое приобретение. Те люди, которые принимают активное участие в аукционе, могут выбрать разнообразные модели и марки автомобилей. После того как выбрана и приобретена машина, ее доставляют в один из американских портов.

Для погрузки транспортного средства подготовлена специальная площадка. Здесь осуществляется объединение разнообразных грузов, которые принадлежат различным отправителям, но при этом следуют в одном направлении.

Как только подготовлен транспортный контейнер, его доставляют в американский порт. Параллельно подготавливаются документы, которые могут потребоваться для перемещения груза через таможню. Кстати, каждый собственник сможет застраховать транспортное средство.
Доставка автомобиля из США: особенности

От чего зависит стоимость перемещения автомобиля из Америки?

При определении стоимости транспортировки транспортного средства из США принимаются во внимание многие моменты:
  • Затраты на транспортировку машины с площадки аукциона непосредственно в выбранный американский порт.
  • Расходы на оформление документации.
  • Затраты, которые потребуются на доставку груза с американского порта в порт другой страны.
Дополнительно на стоимость доставки влияет и то, насколько габаритный автомобиль транспортируется, сколько места он занимает. Все потому, что в контейнере внедорожник занимает значительно больше места, чем, к примеру, седан.

Какое количество времени потребуется на доставку транспорта из США?

Как правило, на приобретение автомобиля на аукционе, а также его оформление и доставку уходит от шести до восьми недель. В некоторых случаях срок может увеличиваться. Все зависит от того, насколько быстро будет заполняться контейнер, какой именно порт выбран для отправки, прочее.

Для того чтобы упростить процесс, а также ускорить его, следует доверить данную работу профессионалам – компании Океаника, которая является официальным агентом USA InterCargo LLC. Они смогут не только правильно подготовить документацию, но и подобрать контейнер, а также расположить автомобиль. Кроме того, специалисты смогут правильно заполнить декларации и другие бумаги, которые могут потребоваться.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.11.2020 13:55 352
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.