Джон Оби Микел завершил профессиональную карьеру

27.09.2022 в 19:53
493
Джон Оби Микел завершил профессиональную карьеру
Джон Оби Микел
Нигериец Джон Оби Микел заявил, что доволен своим путем и не жалеет о решении.

Бывший полузащитник сборной Нигерии и лондонского «Челси» Джон Оби Микед объявил о том, что прекращает играть в футбол на профессиональном уровне. Нигериец заявил, что доволен своим путем и не жалеет о решении. Матчи в европейском футболе предложены в лайв-режиме и прематч-линии всех букмекеров. Почитать мнения экспертов о том, на кого поставить сегодня, вы сможете на сайте «РБ».

«Рано или поздно все хорошее имеет свойство заканчиваться. Сегодня я решил завершить свою профессиональную карьеру. Я доволен тем, чего смог достичь за 20 лет трудов на поле и за его пределами. Большое спасибо всем», – написал в соцсетях Оби Микел.

Летом 2020 года Оби Микел стал игроком «Сток Сити», проведя за клуб 39 встреч. Это был последний клуб для хавбека. Также нигерийский полузащитник в последние годы своей карьеры успел поиграть в «Мидлсбро» и «Тяньцзинь Тэде». До 2017 года Оби Микел играл за лондонский «Челси», отдав «синим» 11 лет своей карьеры.

Отметим, что за это время полузащитник смог завоевать 11 трофеев с английской командой, один из которых – Лига чемпионов.

В сборной Нигерии Джон Оби Микел играл с 2005 года и тоже смог выиграть один турнир – Кубок африканских наций. 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.09.2022 19:53 493
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.