Джошуа: Смотрю на Фьюри как на очередного бойца

26.05.2020 в 14:40
720
Джошуа: Смотрю на Фьюри как на очередного бойца
Фото: из открытых источников
Энтони Джошуа высказался о своем потенциальном поединке с Тайсоном Фьюри.
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 KO) заявил, что рассматривает Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), обладающего титулом WBC, как очередного соперника. Британец уверен в своей победе над соотечественником.

"Я здесь, чтобы творить историю. Во мне горит огонь. Фьюри - просто очередной соперник. Для всех остальных это будет крупный бой, но я должен оставаться сконцентрированным. Я смотрю на Фьюри просто как на очередного бойца. Поверьте мне.

Я не могу дождаться боя. Я уже почувствовал, как это - быть на вершине горы. И почувствовал падение с этой самой горы. Сейчас я снова забрался наверх и кто бы ни стоял на моем пути, я не буду смотреть вниз.

Когда я пройду Кубрата Пулева и получу возможность встретиться с Тайсоном Фьюри за титул чемпиона WBC, все увидят, как чувствует себя человек, который все потерял, но вернул обратно", - сказал Джошуа в интервью GQ.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн высказал свою уверенность в том, что Фьюри хочет согласиться на бои с Джошуа и рассказал, что переговоры уже идут.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
26.05.2020 14:40 720
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.