Экспертная подготовка документации ТЦО

04.12.2020 в 20:55
501
Экспертная подготовка документации ТЦО
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Говоря об услугах в сфере ТЦО, необходимо определиться, что же именно вам требуется осуществить.
Трансфертное ценообразование — это оборот товаров или услуг между несколькими связанными лицами по ценам, которые считаются внутрифирменными. Документация ТЦО включает в себя ряд определенной информации и данных, а подготовка этой документации требует особых знаний и опыта. Часто задаваемым вопросом среди владельцев бизнеса является стоимость услуг в Киеве. Потому, что многие обращаются за помощью к профессиональным экспертам.

Если же вам необходима качественная и быстрая подготовка документации по ТЦО, то обратитесь в компанию TCO-audit. Тут работают профессионалы, которые смогут решить любые сложности.

Какие бывают услуги по ТЦО?

Итак, говоря об услугах в сфере ТЦО, необходимо определиться, что же именно вам требуется осуществить. Сегодня можно обратиться за помощью по таким вопросам, как:
  1. Подготовка пакета документов относительно контролируемых операций (КО).
  2. Подготовка Отчета о КО.
  3. Консультация специалистов по вопросам введения политики ТЦО в предприятии.
Давайте разберем каждую услугу отдельно.

Подготовка пакета документов подразумевает под собой разработку отдельных частей документации (анализ функционально-рискового состояния, аргументация выбранного метода), осуществление бенч-маркинга (это происходит с целью определения сопоставимых предприятий и т.д.), формирование пакета первичной документации и т.д. Кроме того, данная услуга включает в себя составление файлов с информацией об анализе внешне открытых источников (например, международные доступные системы или базы данных).

Следующая услуга — это подготовка отчета о КО. Что же к этому относят? В первую очередь, это инвентаризация всех процедур, что были выполнены с нерезидентами (установление всех КО), непосредственное оформление документа (отчета) о всех КО. Также сюда можно отнести предоставление профессиональной рекомендации относительно методов и способов сбора информации, а также их систематизации для оформления Отчета о КО.
трансфертное ценообразование
И последнее — консультирование и помощь в разработке политики ТЦО. В данном случае вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, получить профессиональные разъяснения относительно запросов налоговой, а также получить рецензирование документов, которые касаются сферы ТЦО.

Подготовка документации в TCO-audit

За TCO-audit мы говорили в самом начале и хотелось бы рассказать о преимуществах. Это не просто компания, которая молча подготовить для вас документацию и отдаст результаты. Это команда, которая бесплатно проведет для вас обучение в сфере ТЦО, расскажет все особенности составления отчетов, а также предоставит бесплатное сопровождение документации.

Хотите узнать больше? Тогда обратитесь за консультацией в TCO-audit.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.12.2020 20:55 501
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.