Электронные сейфы для отеля: практичность и надежность

30.11.2020 в 20:01
628
Электронные сейфы для отеля: практичность и надежность
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В процессе выбора электронного сейфа стоит обратить внимание не только на надежность изделия, но и на другие важные критерии.
Решить задачу хранения личных ценных вещей жильцов отеля можно двумя способами. Первый предполагает использование депозитных ячеек, располагаемых в зоне ресепшн. Второй, более эффективный и респектабельный — это электронные сейфы для отеля: https://www.hotek.com.ua/dlya-nomerov-ru/cejfy-ru/.

Почему стоит отдать предпочтение именно второму способу? Достаточно того, что наличие персонального сейфа в номере позволяет продемонстрировать, что ваш отель — это престижное заведение, которое беспокоится о безопасности своих гостей. Вы готовы подтвердить это? Тогда выбирайте любые из электронных сейфов, представленных в каталогах известных интернет-магазинов: https://www.hotek.com.ua/dlya-nomerov-ru/cejfy-ru/.

Определяемся с главными характеристиками

Специальные сейфы для гостиниц — это устройства с продуманной конструкцией. Они имеют мощное запирающее устройство, полностью исключающее взлом и кражу ценностей.

В процессе выбора стоит обратить внимание не только на надежность изделия, но и на другие важные критерии:
  • Способ установки. Достаточно популярные решения — это встраиваемые модели, которые монтируются в стены либо пол номера. При необходимости можно купить и отдельно стоящий сейф, который впишется в дизайн интерьера.
  • Функциональность. В современные модели часто встраивают светодиодную подсветку, позволяющую пользоваться сейфов даже в полной темноте, розетку для зарядки смартфона, планшета или лэптопа, оставляемого внутри.
  • Тип открытия/закрытия. Самый распространенный вариант — это использование кодового замка, который открывается либо после набора установленной посетителем комбинации цифр, либо мастер-ключом, находящимся у администратора.

Преимущества электронных сейфов для вашего бизнеса

электронный сейф
Электронный сейф с кодовым замком обеспечивает полную сохранность ценностей посетителя отеля. Гостю предоставляется возможность самостоятельно ввести код на его усмотрение. А это означает, что открыть хранилище сможет только он. Попытки взлома вряд ли дадут результат, так как профессиональные сейфы выполняются качественно и запираются очень надежно.

Еще одно преимущество именно электронных моделей кроется в том, что по требованию клиента администратор может предоставить отчет о последних попытках подбора кода, открывании или закрывании хранилищ.

Производители профессионального оборудования предусматривают наличие мастер-ключа. Он позволяет открыть сейф в том случае, если посетитель вдруг забудет введенный код. А значит, ценности, которые хранятся в сейфе, всегда можно будет забрать. Еще одно преимущество, которое получает владелец отеля или гостиницы — это возможность получать доход за использование посетителями электронных сейфов.

В некоторых заведениях такая опция входит в стоимость номера, однако в большинстве случаев она является платной и приносит вполне ощутимую прибыль, быстро «отбивая» вложенные в покупку хранилищ средства.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.11.2020 20:01 628
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.