Ференцварош Реброва вылетел из Кубка Венгрии

25.02.2021 в 17:15
416
Обидчиком подопечных украинского тренера стал Фехервар.
Ференцварош под руководством украинского специалиста Сергея Реброва в поединке 1/8 финала Кубка Венгрии уступил Фехервару со счетом 1:2 и вылетел с турнира.

Счет в матче был открыт гостями уже на восьмой минуте встречи усилиями Николича, который реализовал пенальти, но спустя пять минут счет на табло вновь стал равным после автогола в исполнении Стопиры. Победный мяч Фехервар забил в концовке первого тайма, а его автором стал все тот же Стопира, который теперь уже отличился в воротах соперника.

Отметим, что в стартовом составе на матч в составе команды Реброва вышли два украинца — Игорь Харатин и Александр Зубков, а у Фехервара в основе вышел Иван Петряк. Все трое отыграли на поле по 76-77 минут.

Ференцварош - Фехервар 1:2

Голы: Стопира, 13, автогол - Николич, 8, с пенальти, Стопира, 40