Фьюри отменил свой дедлайн для Джошуа

30.09.2022 в 08:28
447
Фьюри отменил свой дедлайн для Джошуа
Фото: Getty Images
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC все-таки хочет встретится с соотечественником в ринге.

Тайсон Фьюри продолжает демонстрировать непостоянство в своих словах и действиях. Только недавно чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC заявлял, что не выйдет в ринг против Энтони Джошуа. И вот сегодня британец уже поменял свою риторику.

Теперь он решил жать соотечественнику еще немного времени, чтобы уладить все нюансы и подписать контракт на бой.

"Мой промоутер Фрэнк Уоррен убедил меня позволить ему продолжить переговоры с твоей командой на этой неделе, несмотря на то, что я знал, что ты никогда не будешь участвовать в этом бое.

Мне только что сказали, что BT, DAZN, ESPN - все вещатели довольны условиями и готовы поддержать этот бой. Твоя сторона получила контракт, который позволяет тебе видеть каждый контракт для заключения с любыми партнерами на мероприятии. Мы договорились сделать это в качестве совместного продвижения, все в порядке, чисто, честно и прозрачно".

Я поспорил с Фрэнком, что неважно, что мы тебе предложим, ты не примешь этот бой. Итак, тебе решать: либо я выиграю пари, и ты покажешь публике, какой ты трус, либо свяжи своих адвокатов и команду сегодня по телефону с моей стороной, они все доступны, как и все это время, и подпиши контракт.

У тебя две недели для этого - моя команда сделала все с вещателями, билетами, местом проведения, все готово к работе.

Кто-то прислал мне видео, на котором твой человек, Эдди Хирн, говорил с тобой о бое с Уайлдером некоторое время назад. И он говорит, что, если ты хочешь, чтобы бой состоялся, ты, твоя команда и твои адвокаты должны действовать быстро, чтобы это произошло.

У тебя было 14 дней, так что перестань сачковать и сделай так, чтобы этот бой состоялся для британской боксерской публики. Не будь трусом, поручи своей команде заключить эту сделку", - сказал Фьюри.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
30.09.2022 08:28 447
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.