Фьюри сообщил, что не может уйти из бокса из-за психологических проблем

10.10.2022 в 16:46
553
Фьюри сообщил, что не может уйти из бокса из-за психологических проблем
Фото: Getty Images
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC рассказал о своих попытках закончить профессиональную карьеру.

Тайсон Фьюри пытался закончить профессиональную карьеру боксера, но все тщетно. Об этом рассказал сам чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC. Спортсмен считает, что у него психологические проблемы, поскольку он не может обходиться без тренировок и подготовки к бою.

Он ежедневно постит видео своих тренировок. И по заявлению самого британца - просто не может жить без бокса.

"Я не могу уйти, и, может быть, есть кто-то, например, врач, психолог или кто-то, кто действительно может мне помочь, потому что я думаю, что мне понадобится психологическая помощь, чтобы избавиться от этого.

Если бы вы спросили меня сегодня: "Для чего ты боксируешь?", я бы ответил, что у меня нет никаких целей или амбиций боксировать. Я боксирую, потому что чувствую, что бокс нужен, чтобы сохранить рассудок. Я борюсь за выживание каждый день.

Я не знаю, смогу ли выжить без профессионального бокса. Я был в отпуске четыре месяца и тренировался два раза в день семь дней в неделю. Хотя я и хотел, чтобы "Цыганский король" отжил свое, я не мог уйти от него, потому что он одинокий, ужасный, грустный человек без боя. Я создал монстра, и я виноват.

Я человек, который действительно хочет уйти из бокса, я не хочу быть в боксе, однако я не могу отпустить это, поэтому я просто продолжаю. Я тренируюсь каждый день, в основном два раза в день, для своего психического здоровья и благополучия", - сказал Фьюри в интервью для Behind The Gloves.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
10.10.2022 16:46 553
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.