Флорариумы из живых стабилизированных цветов

21.10.2021 в 13:32
368
Флорариумы из живых стабилизированных цветов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Флорариум или сад в аквариуме — это стильная, необычная идея. Композиции создаются из различных типов растений.
Флорариум или растительный террариум — оригинальная композиция, которая также известна под названием «бутылочный сад». В изысканных стеклянных емкостях произвольной геометрической формы, создаются потрясающие букеты из сухоцветов и стабилизированных растений — яркие, красочные флорариумы будут радовать глаз и дарить приятные воспоминания на протяжении долгих лет.

Флорариумы из живых стабилизированных цветов, в отличие от обыкновенных живых цветов, не нуждаются в специальном уходе или создании определенных условий — букету не потребуется регулярный полив или замена воды, флорариум неизменно безупречен, и для этого не придется прилагать ни малейших усилий.

Преимущества в пользу покупки такого презента

  • Растительный сад под стеклом — это стильный декоративный элемент, который станет настоящим украшением комнаты;
  • Флоариумы гипоаллергены — такие растения не принесут ни малейшего вреда здоровью и полностью безопасны для малышей и домашних питомцев;
  • Стоимость презента лояльна и выгодна — такой букет не теряет первоначальной красоты в течение 3-5 лет с момента его создания.

Флорариум или сад в аквариуме — это стильная, необычная идея. Композиции создаются из различных типов растений — отличный вариант презента, как для ребенка, так и взрослого (в том числе для мужчины).

Флорариум от floretta.com.uaМожно не сомневаться, столь оригинальное поздравление, как флорариум, гарантированно не останется незамеченным — лаконичную стеклянную вазу со стабилизированным букетом можно легко разместить на рабочем столе, на книжных и кухонных полках или на подоконнике.

Террариумы для растений бывают разных геометрических форм. Их создают круглыми, квадратными, треугольными или ромбовидными, а композиции, представленные внутри, отличаются своей оригинальностью и разнообразием. Растения бояться прямого попадания солнечного света и подальше от отопительных приборов. Удаление, осевшей пыли, выполнять средством обдува холодного воздуха.

Необычный декор будет отлично смотреться в любом интерьере. В каталоге https://floretta.com.ua/ представлены открытые и закрытые флорариумы в различных цветовых вариациях и на любой бюджет — выбирайте подходящий подарок, который гарантированно придется по душе получателю и оформляйте заказ на выгодных условиях. Менеджеры детально расскажут о характеристиках каждого товара — и флорариум будет доставлен в кратчайшие сроки.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.10.2021 13:32 368
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.