Футбол: Казахстан - Украина 2:2

01.09.2021 в 21:25
462
В средине второго тайма Казахстан сумел сравнять счет после точного выстрела Валиуллина.
В рамках отборочного этапа чемпионата мира сборная Украины на выезде встречалась с командой Казахстана.

Подопечные Александра Петракова вышли вперед уже на старте встречи благодаря голу Романа Яремчука. Форвард принял решение пробить слету из-за пределов штрафной, чем застал голкипера соперника врасплох.

В компенсированное время Украина действиями Даниила Сикана, который провел свой дебютный матч, переправил мяч в сетку ворот соперника. Казалось, что Украина удержит победу, но за минуту до конца Валиуллин оформил дубль, установив окончательный счет - 2:2.

Казахстан — Украина 2:2

• Голы: Валиуллин, 75, 90+6 — Яремчук, 2, Сикан, 90+3
  • Казахстан: Покатилов — Быстров, Марочкин, Логвиненко, Малый, Валиуллин — Тагыберген (Оразов, 90), Куат (Вороговский, 84), Васильев (Жуков, 90) — Нургалиев (Зайнутдинов, 61), Шушеначев (Аимбетов, 60).
  • Украина: Пятов — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Соболь (Сикан, 83) — Сидорчук (Шапаренко, 76), Зинченко — Ярмоленко, Буяльский — Яремчук (Цыганков, 58).
  • Предупреждения: Васильев, Покатилов — Миколенко, Зинченко