Галогенные люстры — лучший выбор для детских комнат

17.01.2017 в 20:16
1327
Галогенные люстры — лучший выбор для детских комнат
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Качественное освещение очень важно для здоровья ребенка, поэтому подходите ответственно к выбору ламп и освещения в целом
В последнее время на украинском рынке всё большей популярностью стали пользоваться галогенные люстры. Выглядят они престижно, стильно и элегантно, а по эксплуатационным характеристикам существенно превосходят морально устаревшие лампы накаливания.

В интернет-магазине http://svetua.com.ua/ люстры в детскую представлены оригинальными моделями с разноцветными плафонами в детской стилистике. А с галогенными лампами они стали не только безопасными, но и экономически выгодными.

5 ключевых преимуществ люстр с галогенными лампами для детских комнат

  1. Энергоэффективность. Галогенные лампы потребляют примерно на 30% меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания. При этом, они излучают яркий, ровный свет.
  2. Безопасность. Спектр свечения галогенной лампы очень похож на естественное освещение. Он легко воспринимается, не мерцает и практически не утомляет глаза. Для детской комнаты это будет оптимальный вариант. Только не стоит забывать, что этот тип ламп требует специальной утилизации. Выбрасывать их в мусор нельзя.
  3. галогенные лампыНаправленный свет. Галогенные лампы обеспечивают направленное свечение, их рационально использовать для общего освещения, подсветки игровой зоны, а также обучения и развития.
  4. Срок службы. Галогенные лампы служат примерно в 5 раз дольше, чем обычные. Их покупка оправдана с финансовой точки зрения. Тем более, что сейчас все ищут альтернативные источники света с улучшенными эксплуатационными характеристиками.
  5. Возможность регулировать уровень освещения. Галогенная лампа имеет достаточно яркий световой поток, поэтому функция регулировки яркости очень кстати. Правда, далеко не у всех люстрах предусмотрена регулировка. Это нужно уточнять перед покупкой.

Детские галогеновые лампы в Украине

Галогеновые лампы предлагает практически каждый производитель светотехнического оборудования. Достаточно найти нужный дизайн за адекватную стоимость. Широкий ассортимент детских светильников представлен на сайте http://svetua.com.ua/, где есть лампа т5, галогеновая и светодиодная. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать нужный тип светильника с учетом требуемых характеристик, а также подскажут, какой тип лампы купить в конкретном случае. Помните, качественное освещение очень важно для здоровья ребенка, поэтому подходите ответственно к выбору ламп.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.01.2017 20:16 1327
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.