Gamma-Style представляет офисные тумбы различного назначения и функциональности

09.04.2020 в 17:48
663
Gamma-Style представляет офисные тумбы различного назначения и функциональности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Офисные тумбы от «Gamma-Style» — низкие цены, отличное качество. Тумбы для офиса мобильные, приставные, с ящиками и полками под оргтехнику.
В современном мире трудно себе представить офис, в котором не было бы незаменимого помощника — офисной тумбы. Этот предмет современного комфортного и многофункционального офиса экономит место, помогает создать удобную систему хранения документов, а также обеспечивает эстетическое дополнение офису.

Разновидности офисных тумб

Офисная тумба — это многофункциональный предмет, он имеет различные вариации.

офисная тумба от Gamma-StyleТумбы бывают:
  • мобильные;
  • с ящиками;
  • приставные.
В Gamma-Style огромное количество удобных офисных тумб, а их внешний вид и стоимость приятно удивят каждого посетителя сайта. Новые технологии позволяют нам обустроить квартиру и офис, не выходя из дома, просто заказав продукцию на сайте. Чтобы улучшить эргономику рабочего пространства, стоит выбрать офисные тумбы в Киеве по каталогу среди множества разнообразных вариантов.

Функциональность и назначение тумб

Несмотря на большой ассортимент, выбрать тумбу сложно, если не знать какие задачи она решает. Правильно подобранная офисная мебель никогда не будет приносить неудобства, наоборот, она станет помощницей в вашем офисе.
  1. Для документов. Одним из самых распространенных видов является тумба для хранения различных папок, бумаг, канцелярских принадлежностей, а также личных вещей сотрудников. Для такой задачи удобнее всего заказать тумбу небольшого размера с универсальным дизайном и вместительностью.
  2. Для оргтехники. Другой формат — это офисные тумбы, предназначеные для размещения оргтехники и расходных материалов к ним. Они должны отличаться большими размерами, наличием широкой нескользящей столешницы, ящиком для картриджей и иными дополнениями.
  3. Для кухни. С помощью тумбы возможно оформить зоны отдыха и питания работников. При выборе тумбы такого предназначения особое внимание стоит уделить устойчивости, так как она важна при помещении на нее кулеров, небольших холодильников, чайников, и других предметов. Но важно, чтобы мебель имела ящик под сахар, кофе, посуду.
офисные тумбы
Купить офисные тумбы разной функциональности и назначения можно непосредственно от производителя. Цены на Gamma-Style минимальные, поскольку отсутствует наценка от посредников. Фабрикой предоставляется гарантия на офисную мебель, сервисное обслуживание, а также доставка.

На сайте представлены офисные тумбы от производителя, то есть широкий выбор не только цветовой гаммы, но и размеров. Сроки изготовления составляют от 5 до 10 дней, есть возможность заказа модели под ваш офис, предполагающее изменение цветов, размеров, и создания индивидуального заказа под ваши потребности.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.04.2020 17:48 663
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.