Где выполнить качественный ремонт iРhone 5s

13.02.2021 в 12:52
543
Где выполнить качественный ремонт iРhone 5s
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Придерживаясь данных рекомендаций и отдавая предпочтение надежным СЦ, вы сможете избежать дорогостоящего ремонта и восстановить работу смартфона.
Компактный смартфон 5s от компании Apple пользуется заслуженной популярностью у поклонников бренда. Гаджет имеет хорошую производительность, оснащается быстродействующим процессором, подходит для выполнения ежедневных задач и проведения досуга,

Однако любой смартфон периодически требует ремонта из-за падений, ударов и естественного износа.

Куда обращаться при поломке iРhone 5s?

Сегодня существует масса объявлений, в которых предлагается выполнить быстрый и дешевый ремонт Айфона. При этом речь не идет о предоставлении гарантии, не афишируется происхождение запасных частей.

Желая выполнить надежный ремонт iРhone 5s в Киеве или в другом городе Украины, воспользуйтесь услугами компании «Цитрус Сервис».
  • Услуги оказывают компетентные мастера.
  • При работе используется современное оборудование.
  • При замене применяются оригинальные детали.
  • После ремонта выдается гарантия.

Сервисный центр «Цитрус» имеет официальный сертификат Apple, выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт всей техники бренда, вне зависимости от модели и года выпуска. Подробно с условиями гарантийного ремонта можно ознакомиться на сайте.

Отделения «Цитрус» расположены во многих города страны, жители других населенных пунктов могут воспользоваться сервисом доставки от компании «Новая Почта».

При приеме техники на ремонт, в компании выполняется бесплатная диагностика, что позволяет точно установить объем работ. Особенности ремонта и стоимость обсуждаются с клиентом.

Частые неисправности iРhone 5s

ремонт iРhone 5s

Повреждение экрана

При использовании смартфона наиболее часто повреждается экран. Глубокие царапины, сколы и трещины нарушают герметичность, требуют ремонта сразу после появления. Конструкция iРhone 5s позволяет выполнить замену стекла с сохранением оригинальной матрицы. При этом важно доверять работу профессионалам, которые имеют соответствующее оборудование и условия для работы.

Замена дисплея требуется если:
  • на экране отсутствует изображение;
  • появились полосы;
  • не работает сенсор.

Пропадание влаги

Проникновение в корпус влаги может существенно сказаться на работоспособности, привести к полной негодности гаджета. Для минимизирования негативных последствий после контакта с жидкостью рекомендуется:
  • не включать телефон;
  • не выполнять зарядку;
  • не использовать для сушки фен или другие приспособления;
  • обратиться в сервис.
Придерживаясь данных рекомендаций и отдавая предпочтение надежным компаниям, вы сможете избежать дорогостоящего ремонта, полностью восстановить работоспособность телефона.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.02.2021 12:52 543
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.