Гигиенические товары для взрослых в магазине СУХО

26.08.2019 в 18:35
424
Гигиенические товары для взрослых в магазине СУХО
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Различные урологические прокладки в СУХО предлагают в большом ассортименте и тут главное – их правильно подобрать в соответствии с нуждами покупателя.
Некоторым людям приходится столкнуться со сбоями в мочеполовой системе собственного организма. Различные заболевания, возраст, перенесенные операции, много недугов могут сыграть свою негативную роль. Недержание мочи, конечно же, лечится, однако, применение урологических прокладок в этот момент не помешает, чтобы сохранить свежесть и чистоту.

Этот вид изделия различают по тому, как они впитывают влагу, об этом говорит тяжесть заболевания. Людям, которые прикованы к постели, требуются одни прокладки, ведущим активный образ жизни – другие. На сегодняшний день спецмагазин https://cyxo.kiev.ua/ предлагает разнообразный выбор таких прокладок. В нем главное не потеряться, пользоваться можно и женщинам, и мужчинам, для каждых свой вид.

Выбор урологических прокладок

Различные урологические прокладки в СУХО предлагают в большом ассортименте и тут главное – их правильно подобрать в соответствии с нуждами покупателя. Главным моментом во всем этом является то, что каждый покупатель должен ощущать уверенность и комфорт. Основной критерий выбора – их толщина. Тонкие будут незаметны под одеждой, таким образом, у человека отсутствует неловкость и проблема забывается. Но эти гигиенические средства должны давать ощущение надежности и уверенности. Устранение неприятного запаха, быстрота и эффективность поглощения всего объема влаги, сохранение своей анатомической формы.

Подбор урологических прокладок должен состоять в зависимости от количества мочи, что выделяется, также необходимо брать во внимание порог чувствительности кожи больного. Применение прокладок должно быть без аллергии кожных покровов. Выпускаются они как для женщин, так и мужчин, только со своими особенностями.

Женские прокладки

  • Фирмы, которые выпускают данные средства гигиены для женщин, пользуются новейшими разработками и технологиями, это позволяет повышать свойства по впитыванию влаги, а заодно и делать прокладку меньшей в размерах.
  • В ней содержится суперсорбент со специальными гранулами, он быстро все впитывает и превращает жидкость в гелеобразное вещество.
  • Поверхность прокладки чистая и сухая, отсутствуют любые раздражения. Суперсорбент будет нейтрализовать запах.

Мужские средства защиты

  • Тоже содержат суперсорбент и болезнетворные бактерии не размножаются.
  • Имеют специальную клеящую плоскость, удобно и надежно крепятся на белье.
  • Не протекают, так как имеют комфортную анатомическую форму. Кожа дышит из-за усовершенствованного верхнего слоя поверхности.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
26.08.2019 18:35 424
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.