Главная изюминка стильного образа — правильное сочетание обуви и сумки

08.02.2021 в 15:19
484
Главная изюминка стильного образа — правильное сочетание обуви и сумки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Разнообразие форм и текстур аксессуаров предоставляет неограниченные возможности для фантазии и позволяет экспериментировать.
Каждая женщина хочет привлекать к себе внимание окружающих своим безупречным внешним видом. Чтобы выглядеть стильно и модно, необходимо ухаживать за собой и иметь вкус. Мир моды предлагает огромное разнообразие одежды, обуви и аксессуаров для самых требовательных покупателей.

Создавая свой образ, каждый формирует базовый гардероб в зависимости от стиля и образа жизни. Но ни одна женщина не обходится без сумочки и пары сапог.

Разнообразие форм и текстур аксессуаров предоставляет неограниченные возможности для фантазии и позволяет экспериментировать. Подбирая кожаную сумку с магазина https://emili.com.ua/ru/zhenskie-sumki/gen-kozhanye/ к сапогам, попробуйте комбинировать различные фактуры. Например, сочетая замшевую обувь с лакированной сумкой и наоборот, можно создать интересный стильный образ. Обращайте внимание на материал изделия. Не комбинируйте друг с другом вещи, сделанные из тканей с принтом или рисунком. Выбирайте один материал однотонный. При этом одна вещь будет подчеркивать и дополнять другую.
правильное сочетание обуви и сумки
Хотите сумку и сапоги в одной цветовой гамме? Тогда обязательно что-то должно быть матовым, а что-то блестящим. К примеру, бежевые или коричневые сапоги будут великолепно смотреться, если в пару к ним взять бронзовые или золотистые сумки. Такой образ будет беспроигрышным. И не забывайте также об оттенках цветов. Холодные тона всегда сочетаются с холодными, а теплые — с теплыми.

Учтите, что сочетание несовместимых стилей всегда выглядит вульгарно. Ни в коем случае не нужно комбинировать в одном образе спортивную обувь и классические аксессуары. Всегда обращайте внимание на этот важный момент.

Что касается форм и пропорций, то помните — угловатые прямоугольные сумки хорошо смотрятся с обувью четкой формы и без украшений, а закругленные — отлично дополнят женственную обувь.

Сегодня такой аксесуар, как сумка вошла и в мужской гардероб, поселившись на полке рядом с портфелями и барсетками. Невероятно стильным становится мужской образ с правильно подобранными аксессуарами. Мужчинам стоит сочетать материалы одинаковых текстур и цветов.
сочетание обуви и сумки
Правильно подобранная кожаная сумка способна подчеркнуть вашу одежду и обувь, а главное — создать индивидуальный стильный образ. Подберите несколько комплектов в разных стилях — официальном и спортивном. И в любой ситуации вы будете выглядеть великолепно.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.02.2021 15:19 484
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.