Google лишит всех пользователей Android-смартфонов главной проблемы

06.12.2020 в 17:58
814
Google лишит всех пользователей Android-смартфонов главной проблемы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По предположениям участников сообщества, Google попытается реализовать новую функцию в Android 12.
Перенос данных с одного андроид-телефона на другой станет проще благодаря новой опции. Ее неофициальное название – “Install hints” или «Подсказки при установке». Попытки Google разработать такую функцию обнаружил пользователь форума XDA Developer под ником luca020400.

Суть “Install hints” – ускорение переноса важных приложений на новое устройстве. По словам автора мини-сенсации, в новинке предусмотрены четыре фильтра для загрузки данных по степени срочности.

— Исходя из вашей истории пользования данными, для предустановленного магазина приложений не составит труда определить, какие приложения вы используете чаще всего. И в зависимости от того, какой у вас гаджет, программа распределит приложения по уровню их значимости. Самые важные приложения будут перенесены на новое устройство первыми, — пояснил автор открытия.

Сроки выхода “Install hints” не уточняются. По предположениям участников сообщества, Google попытается реализовать новую функцию в Android 12.

Ранее стало известно о попытках Google заставить пользователей смотреть по сторонам. Новое приложение, по замыслу разработчиков, позволит людям не попадать в неприятности на дорогах.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.12.2020 17:58 814
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.