Гумпомощь в Украине: как населению оказывает помощь украинский бизнес

27.02.2023 в 02:39
928
Гумпомощь в Украине: как населению оказывает помощь украинский бизнес
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания Альянс Енерго Трейд постоянно запускает новые проекты.

Огромное количество компаний, работающих на территории Украины, активно оказывают помощь населению в этот тяжелый период. Они уделяют немало внимание ВСУ, закупая для солдат разнообразное оборудование и амуницию. Не менее часто они оказывают помощь в процессе восстановления разрушенных либо поврежденных домов. Для переселенцев подготавливаются разнообразные гуманитарные наборы. Численность компаний постоянно увеличивается. В это число входит не только Альянс Енерго Трейд, но и многие другие.

Какую помощь оказывает компания Альянс Енерго Трейд?

Компания Альянс Енерго Трейд организовала фонд. Основная цель организации – это оказание активной помощи:

  • инвалидам;
  • детям-сиротам;
  • старикам и тем людям, которые пострадали.

На данный момент сумма благотворительной помощи от компании превысила 55 млн гривен. Компания работает единовременно в нескольких направлениях, что существенно повышает ее эффективность. Ее сотрудники доставляют гуманитарную и продовольственную помощь в разные регионы. К примеру, для жителей Николаевской и Херсонской областей было подготовлено и передано свыше 1000 продуктовых, иных наборов. В наборы входило все то, что могло потребоваться гражданам. Еще одна инициатива компании — это «Продуктовые наборы» и «Горячие обеды» для Киевской области. Данное направление позволило обеспечить жителей Бучи, Ирпеня, а также Гостомеля большим количество горячих обедов и продуктовых наборов.

Гумпомощь в Украине: как населению оказывает помощь украинский бизнес

Помощь военной сфере и медицина

Компания Альянс Енерго Трейд постоянно запускает новые проекты. На данный момент компания активно сотрудничает с несколькими медицинскими учреждениями, волонтерами, иными инстанциями. Для детского дома, расположенного в Киеве, были закуплены строительные материалы, гуманитарная помощь. Определенные ремонтные работы проводились еще в нескольких детских садах.

Некоторое время назад компания перечислила свыше 1 млн гривен Министерству здравоохранения посредством благотворительной платформы. Данная сумма предназначена для обеспечения защитников Украины всеми требуемыми медикаментами, лекарственными препаратами, иное. Для солдат были приобретены не только квадрокоптеры, но и тепловизоры, дизельные генераторы, приборы ночного видения, иное.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
27.02.2023 02:39 928
4.5 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.