Игра Metro Exodus получила украинский перевод

27.03.2019 в 12:56
1213
Игра Metro Exodus получила украинский перевод
Фото: Канобу
Украинская локализация в Metro Exodus позволяет услышать все разговоры в игре на родном языке
Киевская студия 4A Games выпустила крупное обновление для своей нашумевшей видеоигры Metro: Exodus, собравшая восторженные отзывы. Патч получил название "Рейнджер", который исправляет многочисленные ошибки и проблемы с игрой. Но самым важным нововведением стало добавление украинской локализации: были переведены все диалоги в субтитрах, а также добавлена полноценная отечественная озвучка.

С обновлением разработчики добавили режим "Новая игра +", которое позволяет заново пройти игру, но со старой экипировкой и новыми достижениями. Также в нем можно найти магнитофоны, разбросанные по всему миру, с комментариями от разработчиков.

Вдобавок 4A Games доработала управление на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, внедрив еще одну раскладку для геймпадов с повышенной чувствительностью, улучшенной помощью с прицеливанием и несколько измененными мертвыми зонами. Также создатели добавили поддержку клавиатуры и мыши для Xbox One и подкрутили RTX и DLSS-сглаживание на PC.

Было внесено большое количество улучшений общего игрового процесса по результатам сообщений об ошибках, "шероховатостях" и отзывам/запросам о введении новых возможностей от комьюнити, включая отдельную регулировку громкости дубляжа.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
27.03.2019 12:56 1213
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.