Имение Петра Порошенко сняли с воздуха (видео)

09.10.2015 в 15:52
1090
Имение Петра Порошенко сняли с воздуха (видео)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На территории участка находится два дома, церковь и еще одно здание
В интернете появилось снятое с беспилотника видео, на котором, как утверждается, показано имение президента Украины Петра Порошенко в селе Козин Киевской области.

На территории расположены шикарный дом, церковь и еще два здания. Общая площадь имения составляет 3,3 гектара.

Напомним, ранее выяснилось, что в открытом реестре недвижимости содержится информация об аренде Порошенко участка на берегу реки Козинка площадью 0,75 гектара. Этот участок находится около его имения.

"Недавно в сети появилась информация о побережье реки Козинки, которое себе взял в аренду Порошенко. По неплохой цене – оценка стоимости 6400 грн за сотку, это где-то раз в 100 меньше, а может и в 200. Пользуясь случаем, выкладываю видео территории, о которой идет речь", – написал народный депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко на своей странице в Facebook.



Договор аренды на участок водоохранной зоны заключен 31 августа 2015 года и срок аренды закончится в 2064 году. По оценке Госземагентства, стоимость участка составляет 6,4 тыс. гривен за сотку. Цена аренды составила 5% от оценочной стоимости участка. Участок расположен на той же улице, где находится дом Порошенко.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.10.2015 15:52 1090
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.