Инновационные возможности видеонаблюдения Dahua

16.12.2021 в 17:06
1342
Инновационные возможности видеонаблюдения Dahua
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Видеокамеры Dahua выполняют самые разные задачи видеонаблюдения для дома, офиса и других объектов.
Все IP-камеры Dahua оснащаются матрицами Sony EXMOR CMOS, которые обеспечивают очень высокую четкость видеоизображения с высоким разрешением и цветопередачей. С помощью кабельных сетей Token Ring либо Ethernet ip камера видеонаблюдения Dahua отправляет видеосигнал по следующим протоколам: HTTP, IPv4 / IPv6, TCP / IP, HTTPS, UPnP и другим. Для доступа к домофону, камере, а также системе СКУД необходимо загрузить бесплатное программное обеспечение Smart-PSS. Устройство можно подключать к системе Android.

Особенности

Благодаря программному обеспечению камеры Dahua обладают построчной разверткой и возможностью передачи видеосигнала по беспроводному интерфейсу Wi-Fi / 3G. Кроме того, они имеют антивандальный корпус и инфракрасные прожекторы. Ассортимент устройств включает купольные, поворотные, внутренние и внешние аналоговые IP-камеры видеонаблюдения.

Также вы можете скачать многофункциональное приложение Dahua из App Store или Play Market.

Недостатки

У IP-камеры Dahua недостатков мало, но они все же есть. Например, устройство транслирует сигнал в сжатом виде. В результате отображение видеопотока задерживается на 1-3 секунды. Кроме того, потребуется регулярно увеличивать объем облачного хранилища, чтобы содержать там большое количество информации.

Сфера применения

видеонаблюдение Dahua
После несложного подключения данной видеокамеры вы можете из любого места своего нахождения наблюдать за офисом или домом. Стоит отметить, что IP-камеры dahua выполняют самые разные задачи видеонаблюдения.

Благодаря разнообразным моделям, многим функциональными возможностями, а также доступной стоимостью, видеокамеры получили широкий диапазон применения. Ими пользуются для наблюдения за торговыми центрами и для проверки профессионализма сотрудников, их подключают в коттеджах и квартирах, с их помощью можно контролировать производственные и технологические процессы.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.12.2021 17:06 1342
4.8 // 4
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.