Инженерная сантехника в магазине Yorsh

29.11.2020 в 21:29
536
Инженерная сантехника в магазине Yorsh
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В магазине Yorsh можно купить любую сантехнику и все комплектующие к ней.
Сантехника регулярно подвергается негативным влияниям. Это жесткая вода, регулярное механическое воздействие, загрязнение, химические средства и многое другое. Вовсе не удивительно, что периодически ее приходится заменять.

Преимущества магазина Yorsh

Каталог, в котором представлены инженерная сантехника и отопление, регулярно пополняется. Каждый покупатель может найти здесь изделия, полностью соответствующие требованиям. Среди других преимуществ можно выделить:
  1. Удобный каталог. Специально для того, чтобы потенциальным покупателям было проще найти нужное изделие, есть удобный поиск и навигация.
  2. Качество. Пожалуй, это лучший магазин сантехники. В списке более 4000 тысяч наименования товаров. Качество каждого продукта подтверждено сертификатами. Предоставляется гарантия, в зависимости от изделия ее срок составляет от одного года до десяти лет.
  3. Возможность покупки в один клик. Вам предлагается как сама сантехника, так и комплектующие к ней.
  4. Большой опыт работы. Интернет-магазин систем отопления и сантехники существует на рынке много лет. За это время удалось зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.
  5. Продукция разнообразных брендов. В каталоге есть товары от Ibergrif, Koer, Bitherm и других производителей.
Если вдруг у вас возникают вопросы их всегда можно задать менеджерам магазина yorsh.com.ua.
Инженерная сантехника в магазине Yorsh

Что предлагается покупателям

В магазине Yorsh можно купить сантехнику и комплектующие к ней. Помимо этого, в каталоге представлены следующие изделия:
  1. Соединения и трубопроводы. Это различные трубы, гибкие проводки и многое другое.
  2. Полотенцесушители. В наличии самые разные изделия. Они не только выполняют свое прямое предназначение, но и идеально дополняют интерьер, становясь его украшением.
  3. Мойка для кухни. Изделия в разных цветах, различающиеся по материалу изготовления. Есть как модели премиум класса, так и совершенно простые.
  4. Запчасти для смесителя. Если вдруг произошла поломка, нет необходимости менять смеситель полностью, гораздо проще отремонтировать.
  5. Радиаторы отопления и многое другое.
Покупатели, создавшие в интернет-магазине Yorsh личный кабинет, получают дополнительные бонусы. Так, например, понравившиеся товары можно добавлять в список желаний. Сделав заказ, удастся следить за его статусом. При снижении стоимости какого-то товара будет приходить уведомление. Поступит оно и тогда, когда интересующий ранее товар поступил в продажу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
29.11.2020 21:29 536
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.