iPhone 13 mini: обзор возможностей обновленной модели

01.12.2021 в 17:14
641
iPhone 13 mini: обзор возможностей обновленной модели
iPhone 13 mini / Фото: iXBT.com
В этом смартфоне модифицировано все, что до этого отталкивало потенциальных покупателей яблочной продукции.
С момента презентации iPhone 13 mini прошло уже достаточно времени, чтобы обсудить обновленный девайс. До недавних пор многие недолюбливали линейку смартфонов mini за ее компактные размеры и ограниченные возможности для съемки. Однако после выхода iPhone 13 mini те, кто раньше был скептически настроен по отношению к компактным «яблочным» гаджетам, вдруг решили выстроиться в очередь за новой моделью. И на то есть свои причины.

Разработчики существенно улучшили технические параметры iphone 13 mini, доведя до совершенства ранее внедренную основу. В этом смартфоне модифицировано все, что до этого отталкивало потенциальных покупателей. Тем интереснее разобраться в том, что изменилось в линейке mini за последний год.

Отличия iPhone 13 mini от других моделей «яблочных» гаджетов

Айфон 13 мини кардинальным образом отличается от других смартфонов компании Apple.
iPhone 13 mini
Основные отличия заключаются в следующем:
  • Размеры. Благодаря компактным размерам владельцы iPhone 13 mini могут спокойно управлять им одной рукой. Он легкий, не выскакивает из рук, и не выпирает из джинсов. По своим габаритам он напоминает старый-добрый iPhone 5S. В отличие от габаритных моделей такой смартфон удобно носить в наручном спортивном чехле. Этот стильный брусок с плоскими гранями почти не ощущается в руке.
  • Быстрый процессор. Спешим развеять миф по поводу низкой производительности процессора iPhone 13 mini и его неспособности работать с энергоемкими приложениями. Данный смартфон работает на базе процессора A15 Bionic, так же, как и остальные модели iPhone 13. При этом, мощность чипа значительно опережает предшественников. Этот процессор явно установлен с прицелом на несколько лет вперед.
  • Автономность. Предыдущие модели линейки mini часто критиковали из-за низкого времени автономной работы. По сути, это было единственное слабое место «малыша». С iPhone 13 mini такого точно не будет. Аккумулятор с емкостью 2406 мА*ч обеспечивает многочасовую высокоэффективную работу без ограничения использования.

Практичность iPhone 13 mini

Многие люди в восторге от смартфонов компании Apple. Однако далеко не все готовы переплачивать за актуальную продукцию. На сегодняшний день iPhone 13 mini является самым бюджетным девайсом из всей линейки. Вероятно, скоро и этот смартфон станет частью истории всемирно известной компании. Так почему же не прикоснуться к ней прямо сейчас?
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.12.2021 17:14 641
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.