iPhone 13 могут лишиться разъема для зарядки

04.08.2021 в 21:52
1250
iPhone 13 могут лишиться разъема для зарядки
Фото: из открытых источников
Давно ходили слухи про возможный отказ Apple от портов в пользу магнитной зарядки MagSafe, хотя ожидалось, что это произойдет в следующем году.
В интернете появились первые «живые» фотографии iPhone 13 в двух цветах и без разъема для зарядки.

На фото можно увидеть, что устройства, лежащие на столе, не имеют разъема Lightning.

Видно, что на нижней части двух смартфонов, в том месте, где раньше был разъем Ligthning, теперь находятся два небольших магнитных контакта. Давно ходили слухи про возможный отказ Apple от портов в пользу магнитной зарядки MagSafe, хотя ожидалось, что это произойдет в следующем году.

Устройства на снимках отображают два новых будущих цвета iPhone 13 — темно-фиолетовый и серый. На данный момент неизвестно, настоящие ли это корпуса, или всего лишь макеты.

Также отмечается, что толщина флагмана 2021 года должна вырасти на 0,26 мм. Это объясняется потребностью увеличить объемы аккумуляторов.

В двух старших моделях смартфона будут установлены LTPO-дисплеи с частотой обновления 120 Гц. В то же время, iPhone 13 mini и iPhone 13 скорее всего будут оборудованы обычными OLED-матрицами без повышения частоты обновления экрана.

Презентация линейки iPhone 13 Pro состоится в сентябре этого года. Apple предупредила, что iPhone 13 будет дефицитным продуктом.

 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
04.08.2021 21:52 1250
5.0 // 6
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.