Израильский профессор заявил, что инопланетяне сотрудничают с США

13.12.2020 в 07:22
524
Израильский профессор заявил, что инопланетяне сотрудничают с США
Фото: twitter.com/RestitutorOrien
Представители "Галактической федерации" подписали контракт с американскими властями и Дональд Трамп чуть не выдал эту информацию, утверждает
Экс-глава израильской космической программы Хаим Эшед заявил, что земляне уже давно контактируют с инопланетянами из "Галактической федерации" и даже договорились о сотрудничестве. Об этом он рассказал в интервью газете Yediot Aharonot, сообщает NBC News.
 
Генерал в отставке и профессор подчеркнул, что США подписали соглашение о сотрудничестве с пришельцами, включая "подземную базу в глубинах Марса", где находятся американские астронавты и представители инопланетян. По его словам контракт между правительством США и пришельцами подразумевает проведение экспериментов на Земле. Эшед добавил, что президент Дональд Трамп в курсе происходящего и был "на грани раскрытия" информации, но его попросили не делать этого, чтобы предотвратить массовую истерию.

 "Они ждали до сегодняшнего дня, когда человечество разовьется и достигнет стадии, когда мы поймем, в целом, что такое космос и космические корабли", − указал профессор.

Эшед, который руководил запуском многочисленных израильских спутников в космос, объяснил, что высказался только сейчас, потому что отношение меняется и люди кажутся более восприимчивыми. 

"Если бы я пять лет назад говорил то, что говорю сегодня, меня бы госпитализировали", − отметил он.
 
Белый дом и израильские официальные лица не сразу ответили на запрос NBC News о комментариях. В Пентагоне отказались говорить на данную тему.
 
Представитель NASA заявил, что одной из ключевых целей агентства является поиск жизни во Вселенной, но пока ее признаков не обнаружено.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
13.12.2020 07:22 524
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.