Ювелирные кольца: кому можно подарить и по какому поводу?

24.04.2021 в 17:20
413
Ювелирные кольца: кому можно подарить и по какому поводу?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кольцо для девушки очень важный и знаковый подарок, который ассоциируется с доверием, серьезностью отношений, вступлением в брак.
Каждая девушка мечтает увидеть в качестве подарка от своего возлюбленного красивое колечко. Кольцо будет постоянно напоминать о любимом человеке, а также станет отличным дополнением к любому образу. Еще с древних времен кольцо считалось символом любви, мудрости, из них делали обереги. Поэтому такой подарок станет не только отличным украшением, но и сильным талисманом. Безусловно, кольцо это дорогой подарок, однако ювелирные кольца цена которых может быть разной, точно принесут удовольствие девушке. Тем более, можно найти варианты и по доступной стоимости, если знать, где покупать.

Когда нельзя дарить девушке кольцо?

Кольцо для девушки очень важный и знаковый подарок, который ассоциируется с доверием, серьезностью отношений, вступлением в брак. Поэтому не стоит дарить кольцо, если отношения еще не вышли на серьезный уровень. Лучше не давать девушке ложную надежду на брак в виде дорогостоящего подарка. Лучше в таком случае выбрать другое ювелирное украшение, например, подвеску или серьги. Лучше не дарить девушке когда-то уже дареное кольцо. Издавна считалось, что надевать чужие кольца плохая примета. Кольцо хранит энергетику бывшего владельца и передает её новому.

Оригинальные способы подарить кольцо

Каждая девушка любит романтику, поэтому акцент необходимо сделать на это. Одним из главных при вручении подарка является окружающая обстановка. Ужин в ресторане, побережье моря – станут отличным вариантом. Можно сделать ставку на оригинальную «упаковку» подарка. Например, если колечко преподносится во время отдыха на морском побережье, то можно спрятать его в ракушку. Возлюбленные прячут кольца в букетах, десертах, бокале с вином. Главное, чтобы девушка смогла отыскать заветный подарок. В выборе места и времени вручения колечка, стоит исходить из предпочтений и характера девушки. Многим нравится публичность, а некоторые предпочтут домашнюю интимную обстановку. Главное, чтобы подарок был от сердца.
Ювелирные кольца: кому можно подарить и по какому поводу?

На каком пальце лучше носить подаренное кольцо

Безусловно, девушка сама может выбрать любой палец для подарка. Однако существует язык колец согласно которому:
  • кольцо на мизинце носят те, кто не готов вступать в брак;
  • безымянный палец выбирают те, кто мечтают о замужестве;
  • средний палец выбирают опытные в любовных отношениях люди;
  • указательный палец выбирают те, кто находится в активном поиске мужчины.
Очень редко девушки носят колечко на большом пальце. Как правило, это свойственно только молодым, нуждающимся  в самовыражении, девушкам.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
24.04.2021 17:20 413
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.