Качественные кровати из натурального дерева в интернет-магазине «Магдек»

08.02.2020 в 17:53
547
Качественные кровати из натурального дерева в интернет-магазине «Магдек»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кровать из массива дерева — экологически чистое, безопасное для здоровья изделие, способное окутать уютом и теплом любое помещение.
Нет более ценного и популярного материала для изготовления мебели, чем древесина. Сегодня кровати из дерева продолжают занимать лидерские позиции на рынке и остаются приоритетным выбором покупателей. Казалось бы, производители предлагают куда более доступные решения, но классика не теряет актуальности.

Одно из главных преимуществ мебели из массива — атмосфера уюта и домашнего тепла, исходящая от натурального дерева. К тому же, деревянные кровати не нуждаются в дополнительной отделке. Зачем украшать кровать всевозможным декором, когда он уже есть — тот самый неповторимый узор, выполненный матушкой природой.

Кровать из ценной породы дерева — не просто мебель, а инвестиция в высококачественное изделие, эстетика которого несравненна.

Кровати из натурального дерева и их особенности

Мебель из массива — экологически чистое, безопасное для здоровья изделие, способное окутать уютом и теплом любое помещение. Будь то спальня, гостиная или детская комната, кровать из массива станет главным атрибутом интерьера.
кровать из натурального дерева
Выполненные из древесины кровати продолжают вырабатывать полезные смолы даже после многоэтапной обработки сырья. Полезные вещества создают комфортный микроклимат, препятствуя распространению болезнетворных бактерий и микробов. Не менее важен тот факт, что изделия из натурального дерева совершенно безопасны для аллергиков.

Благодаря прочному основанию, выполненному из древесины, кровати демонстрируют долгие годы эксплуатации при сохранении первоначальных характеристик. Даже по прошествии не одного десятилетия мебель из массива только возрастет в цене, играя новыми красками. Даже самые качественные кровати, изготовленные из искусственных материалов, не могут похвастаться таким долголетием.

Выбирая кровать из натурального дерева в интернет магазине magdek.com.ua, вы получаете:
  • Комфортный микроклимат и пользу для здоровья. Наши изделия изготавливаются без добавления формальдегида и других вредных химических веществ. Мы ответственно подходим к контролю качества сырья и выбору компонентов.
  • Скругленные края кроватей защитят вас от внезапных и очень болезненных ушибов.
  • Практичность — несомненный плюс кроватей из массива. Чтобы обеспечить функциональность мебели, мы дополнили ее вместительными ящиками для белья, объема которых достаточно для постельных принадлежностей и всевозможных мелочей, требующих порядка. Чтобы вещи не портились и сохраняли свежесть, отсеки оснащены отверстиями для вентиляции.
  • Эксклюзивный дизайн. Мы предлагаем широкий выбор шпона с уникальным узором, многообразие обивочных материалов, фурнитуры и декоративных элементов. Можете не сомневаться: у нас найдется подходящее решение для любой стилистики интерьера.

Кровать из дерева по цене производителя в интернет магазине "Магдек"

кровать из натурального дерева
Интернет-магазин “Магдек” — команда опытных профессионалов, готовая помочь в выборе идеальной спальной мебели и ортопедического матраса. Более двух десятков лет мы стремимся к совершенствованию, разрабатывая и внедряя передовые технологии, повышающие эстетичность и качество изделий.

Все представленные в каталоге https://magdek.com.ua/krovati/krovati-iz-dereva-nedorogo/ изделия сертифицированы и соответствуют международным стандартам экологичности и безопасности. В отличие от мебели из композиционных материалов, высококачественные кровати из древесины способны выдерживать не одну разборку, пригодны к ремонту и реставрации.

Приобрести кровать из дерева по привлекательной цене можно, оставив заявку на нашем сайте magdek.com.ua, а также позвонив по указанному номеру. Консультанты с радостью помогут в выборе модели, предоставят подробную информацию о сопутствующих товарах, услугах и специальных предложениях.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.02.2020 17:53 547
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.